Новости : Зелимхан Бакаев дебютировал за «Арсенал»
Отправил: ingnet [ 4.8.18 21:24 ] Прочитали: 191.

Питерский «Зенит» победил тульский «Арсенал» в матче второго тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на одноимённом стадионе и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Автором единственного гола стал полузащитник «Зенита» Олег Шатов, отличившийся на 61-й минуте.

Ингушский полузащитник «Арсенала» Зелимхан Бакаев вышел на поле на 67-й минуте, заменив Даниила Лесового, дебютировав за тульски клуб. На 82 минуте обыгрались на левом крае чужой штрафной туляки, после чего с левой пробивал Зелимхан по воротам «Зенита» из-под защитника, но Андреф Лунев среагировал и в прыжке отбил. Другой представитель Ингушетии в отчетном поеднике – полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев на поле не вышел.

«Зенит», набрав 6 очков, возглавляет турнирную таблицу российского первенства, «Арсенал» (1 балл) — на 12-м месте.

В следующем туре клуб из Санкт-Петербурга сыграет в гостях с казанским «Рубином» (13 августа), «оружейники» на своём поле примут грозненский «Ахмат» (12 августа).

- Генерация страницы: 0.033344 секунд -