Поделиться с новостью

Навигация

Мы Вконтакте

Партнеры
http://fc-angusht.ru/

http://www.ingdecor.ru

http://onlain-kino.ucoz.ru/

http://www.KavkazAuto.ru


Новости : «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0
Отправил: ingnet [ 3.8.18 17:00 ] Прочитали: 398.

Назрановский «Ангушт» сыграл вничью с пятигорским «Машуком-КМВ» в рамках 2-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг». Встреча прошла в Назрани на стадионе «Центральный» им. Р. Аушева и завершилась без забитых мячей.



Несмотря на то, что матч прошел без забитых мячей, поединок получился весьма интересным и живым, и немалую роль в том, что на табло так и остались гореть нули, сыграли голкиперы. Дебют поединка остался целиком и полностью за «Ангуштом». Однако в первые 15 минут отличиться, несмотря на все старания, у «бело-зеленых» не получилось, а затем гости в середине первого тайма смогли выровнять игру. Концовка первого тайма, как и дебют второго, получились спокойными, но затем игра снова раскачалась. Ближе к голу на этом отрезке были хозяева, но свои моменты игроки «Ангушта» не реализовали. Пятигорчане также огрызались, но в завершающей стадии действовали не лучшим образом. В итоге команды вынуждены были довольствоваться ничьей. «Ангушт» не сумел продолжить победную серию, однако назрановцы являются единственной командой, не пропустившей мячей и демонстрируют что способны показывать весьма достойную игру. Хотя у Исы Мархиева работы ещё непочатый край.

«Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0

«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Илез Газдиев, Апти Аушев, Хаваж Аушев, Ахмед Абубакаров – Ахмед Парчиев (Абдурахман Ахильгов 70), Алисхан Ахильгов (Абдул-Хамид Ахильгов 77), Габиль Нурахмедов (Хасан Ахриев 46), Дени Далиев, Бекхан Алиев (Рустам Халимбеков 84) – Назир Кажаров (Ибрагим Албогачиев 80)

В запасе: Илез Сукиев, Акраман Хаматханов, Магомед Балаев, Адам Сайнароев, Рустам Халимбеков, Абдул-Хамид Ахильгов, Абдурахман Ахильгов, Ибрагим Албогачиев, Хасан Ахриев

«Машук-КМВ»: Эдуард Байчора (Дмитрий Зайцев 58) – Михаил Мулляр, Роман Демидов, Донат Джатиев (Виктор Борзых 65), Арсен Блиадзе (Георгий Кюрджиев 72) – Алексей Ткач (Александ Карибов 87), Иван Фролов, Георгий Гонгадзе, Владислав Каблахов, Фархад Гыстаров (Данила Кравченко) – Георгий Кабулов

В запасе: Дмитрий Зайцев, Данила Кравченко, Георгий Кюрджиев, Севвк Парсаданян, Дмитрий Кошелев, Виктор Борзых, Александр Карибов

Предупреждения: Алисхан Ахильгов (21) – Михаил Мулляр (35), Владислав Каблахов (49), Арсен Блиадзе (64)

Другие результаты 2-го тура:
«Биолог» (Новокубанск) 1:1 «Динамо» (Ставрополь)
«Спартак» (Нальчик) 1:1 «Легион-Динамо» (Махачкала)
«Волгарь» (Астрахань) 2:1 «Академия им. В. Понедельника» (Ростов)
«Черноморец» (Новороссийск) 2:2 «Спартак» (Владикавказ)
«Краснодар-3» 3:1 СКА (Ростов-на-Дону)
«Чайка» (Песчанокопское) 1:0 «Дружба» (Майкоп)

«Урожай» (Краснодар) пропускал тур

 

 
Дополнительные ссылки 
 

  7.8.18 00:15   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0
Гость

Ответить
Малув ца хой 1э вез такх хьам ца оалаж. Я первый раз тут написал за последние несколько лет. Раньше был ярым фанатом когда Ангушт выходил в фнл, после того провального сезона в ФНЛ перестал ходить на их матчи потому что с каждым разом все становилось хуже и хуже. Этот матч с Машуком был первым который я посмотрел с того момента. Решил тут написать, высказать своё мнение, мне лично игра понравилась, я думал играют намного хуже. Ни тебе, ни кому то ещё ненадо мне тут реплику устраивать! Со Зураб-наькъан Руслан ва хьун Т1ой-юртар, са номер 89640269993 е хьун если что!
 

  6.8.18 13:07   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0
Гость

Ответить
Те бабы которые тут пишут про договорняками и прочую гадость, ни когда не придут ни на встречу, потому что они хери жирой.
 

  5.8.18 21:05   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0
Гость

Ответить
Йоахар дувц патиж яь шо ( относится к неуоторым) недавно было же встреча с болельщиками почему там не озвучили свои недогования и претензии? Боитесь просто в лицо говорить
 

  5.8.18 21:02   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0
Гость

Ответить
Всевышний создал тебя обитателем земли мужского пола. Так будь же мужиком и назови свое фамилия имя или признайся перед собой стоя у зеркала что ты баба в облике мужчины. Это относится всем без исключения
 

  5.8.18 20:18   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0
Гость

Ответить
Не думайте что я тут про кого то писал раньше грех возмете. Тут нет не одного человека который сказал бы свое имя и с тех кто обливает грязью команду и руководства и со стороны кто защищает их. Так что я не видел чтобы когда то тут в течение 6-7 лет называл себя. А то что пишут то точно также писали и тогда когда в клубе были другие руководители и тренера и не называли имена свои. А если сказать честно то все одинаковые вы с обеих сторон.
 

  5.8.18 19:00   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0
Гость

Ответить
Исал хам да, сидеть тут анонимно и писать про людей разные вещи, кхал хам да а лелдер, тебя даже мужчиной назовешь, кхал пати)))
 

  5.8.18 18:00   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0
Гость

Ответить
Даьлахь брат нийсам ях 1а гость яхарьг мар кха дал хьакхала малув хац цу бахьанци шей безам бар хьа оал
Йоахар дита дити хьирашца важный матч е вай команда подержк е
 

  5.8.18 13:27   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0
Гость

Ответить
Ангушт метт йоаг1аг е,ам бакъда,шо йоахар урьгаж йи,укхаз шей ц1е хьаякх ца дох1аж даг1аж дол. Шог1 адамаж худдоацарьг м факт е! Вы хуже баб!
 

  5.8.18 11:56   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0
Гость

Ответить
Хьо малав вож малав хац сон но знаю одно , Ангушт кха мет йоаг1аг йоацаж ший даь дак1 даьхьтад. Куда не посмотри и с кем не разговаривай все говорят про игры продажные и даже половина игроков не уверены что матч не продан когда играют. Мне лично на один метр не хочется выходить за них болеть. Если с команды уберут тех людей тренеров и игроков которые замешаны в этом то буду хоть в Чукотку за командой ездить и болеть . С Машуком даже есть подозрения
 

  5.8.18 01:04   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0
Гость

Ответить
Волахьи Билахьи Талахьи работник клуба ма вац со, е клуба отношени йолаж ма вац со, шоай кхал маъ доац къамаьлаж ма де сун. Я написал первое сообщение за последние три года тут. А такие как вы сидят тут и болтают как базарные бабки, смотрю вы тут за каждыми комментами следите, делать вам нечего кроме как г1ийбаты делать. Я лично своё мнение тут написал, не до тебя, не до руководства клуба мне нет дела. Хьай мнени хьайн йитлахь, даьс къамаьлаж цадеж!
 

  5.8.18 00:55   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0
Гость

Ответить
Волахьи Билахьи Талахьи работник клуба ма вац со, е клуба отношени йолаж ма вац со, шоай кхал маъ доац къамаьлаж ма де сун. Я написал первое сообщение за последние три года тут. А такие как вы сидят тут и болтают как базарные бабки, смотрю вы тут за каждыми комментами следите, делать вам нечего кроме как г1ийбаты делать. Я лично своё мнение тут написал, не до тебя, не до руководства клуба мне нет дела. Хьай мнени хьайн йитлахь, даьс къамаьлаж цадеж!
 

  4.8.18 16:39   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0
Гость

Ответить
вежарий фунах далеъ, 11 августа бурот1 дах дез вай поддержк е, мы помним как Ангушт в последнем матче в Назрани проиграл Алании, мы должны взять реванш и обыграть аланию на их поле, а без нашей поддержки команде будет очень сложно
так что у кого получится матч ведь в субботу(у многих выходной) нужно поехать, я надеюсь что команда организует автобус для болельщиков, если нет можно и самим поехать это не далеко
Ангушт Чемпион!!!
 

  4.8.18 12:01   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0
Гость

Ответить
Хурумбеков, Кажаров, Далиев, Абубакаров, и другие я не знал что они местные. И вчера за весь матч я не видел такой игры про которую ты говоришь. Скажи где ты смотришь игры? Я вижу даже на тренировках нет у команды дисциплины а про игры даже говорит не стоит. Не одной наградой схемы нет. Ты не обижайся но правда есть правда. Ший даь дак1 даьхьтад оаж командаг.
 

  4.8.18 02:11   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0
Гость

Ответить
Хорошо сами себя хвалят работники и тренера Ангушта. Молодец.все местные и играют европейский футбол ха ха ха
 

  3.8.18 22:59   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0
Гость

Ответить
Впервые за последние два три года посмотрел матч Ангушта. Игра очень понравилась, не понимаю тех кто тут на сайте постоянно жалуются на то что нет игры, а я всегда слежу за сайтом,да и вообще за футбольными делами в республике. Команда молодая, практически нет иногородних футболистов,все местные почти. Понятно что мастерства не хватает пацанам. Сегодня команда играла неплохо, это моё мнение. Понравилась игра в одно касание, старались не задерживать мяч у ног. Понравилось то что даже в последнюю десятиминутку парни бегали с хорошей скоростью. Команда только строится, ещё не налажены связки игровые, это все придёт по ходу сезона. Буду стараться приходить на матчи нашей команды. Из-за работы это тяжело сделать. Раньше был ярым фанатом, не пропускал ни одной домашней игры, ездил на выезд. Перестал ходить на матчи последние три года. На глазах разрушили все: саму команду,руководство,детскую школу в первую очередь. Думаю меня тут поймут, о чем я говорю. Дал аьттув боакхалб вай масснаьр. Надеюсь мы увидим такой же Ангушт, как в победном сезоне во второй лиге несколько лет назад. А может и лучше будет)) Ангушт чемпион👍🏻🔥😄
 

  3.8.18 20:24   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0 (0:0)
Гость

Ответить
Абдурахман Ахкильгов с молодёжки Ахмата перешёл.
 

  3.8.18 19:54   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0 (0:0)
Гость

Ответить
Кто наша 7-ка? Четко играл пацан.
Админ, тебе не трудно номера игроков тоже указывать? Спасибо
 

  3.8.18 19:40   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0 (0:0)
Гость

Ответить
Задумки были, реализации этих задумок не было)))
 

  3.8.18 19:15   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0 (0:0)
Гость

Ответить
Никакой тренерской задумки нету у Ангушта жаль!
 

  3.8.18 18:12   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0 (0:0)
Гость

Ответить
На какой позиции играет Хасан?
 

  3.8.18 17:59   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0 (0:0)
Гость

Ответить
Хорошо играют

5 номер издали на Марио Фернандеса похож
 

  3.8.18 17:09   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0 (0:0)
Webmaster
 
 
Регистрация: 18.3.09
Сообщений: 2074
Откуда:
Ответить