Новости : Зелимхан Бакаев заработал пенальти в контрольной игре
Отправил: ingnet [ 11.7.18 21:31 ] Прочитали: 90.

Московский «Спартак» в рамках подготовки к новому сезону российской Премьер-Лиги провёл товарищеский матч с чешским клубом «Словацко». Встреча завершилась победой красно-белых со счётом 1:0.

Единственный гол записал на свой счёт голландский полузащитник Квинси Промес, который отличился на 57-й минуте. На 3-й минуте форвард «Спартака» Зе Луиш не смог реализовать пенальти.

С первых минут в составе москвичей вышел ингушский полузащитник Зелимхан Бакаев. На 3 минуте Зелимхан здорово прорвался по правому краю в чужую штрафную, где заработал пенальти. К «точке» подошел Зе Луиш, но угодил в перекладину. После перерыва Зелимхан был заменен на Александра Ломовицкого.

В минувшем сезоне российской Премьер-Лиги «Спартак» занял третье место в турнирной таблице. «Словацко» занял 12-ю строчку в таблице чемпионата Чехии в прошлом сезоне.

- Генерация страницы: 0.03911 секунд -