Новости : Солтмурад Бакаев забил гол за «Спартак-2»
Отправил: ingnet [ 11.7.18 12:21 ] Прочитали: 132.

Московский «Спартак-2» провел заключительную контрольную встречу перед стартом нового сезона. Встреча против московского «Торпедо», выступающего в первенстве ПФЛ, завершилась со счетом 2:2.

Все мячи были забиты во втором тайме, к тому же спартаковцы вели со счетом 2:0. На 68 минуте отличился Владислав Пантелеев, а спустя две минуты свой гол забил Солтиурад Бакаев. Однако благодаря дублю Ивана Сергеева на 73 и 80 минутах торпедовцам удалось добиться ничьей с красно-белыми.

С первых минут в составе «Спартака-2» вышел ингушский полузащитник Солтмурад Бакаев, который провел на поле 74 минуты, после чего был заменен. Солтмурад на 70 минуте реализовал выход один на один, и забитый мяч стал для Солтмурада первым за «Спартак-2», хоть и произошло это в неофициальном матче.

- Генерация страницы: 0.028071 секунд -