Новости : «Долгопрудный» при Амире Албакове занял итоговое 6 место
Отправил: ingnet [ 27.5.18 21:31 ] Прочитали: 141.

«Долгопрудный» из одноименного города обыграл «Луки-Энергия» из города Великие Луки Псковской области в матче 26 тура первенства ПФЛ зоны «Запад». Встреча, прошедшая в Долгопрудном на стадионе «Салют», завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля..

Долгопрудненцы сумели открыть в матче перед самым перерывом. На 45 минуте отличился Вадим Ларионов. После перерыва хозяева поля продолжили играть на атаку, что позволило им на 49 минуте развить преимущество в счете благодаря голу Алексея Рогова. На 63 минуте Вадим Ларионов оформил дубль в поединке, доведя счет до крупного. Через 4 минуты Пароник Овсепян размочил счет в игре, но на 90 минуте Кирилл Ушатов поставил точку в матче, установив разгромный счет в игре.

Для ингушского наставника «Долгопрудного» Амира Албакова это победа стала второй подряд в первенстве. По итогам первенства его команда заняла 6 место с 43 баллами, лишь по дополнительным показателям уступив 5 место. «Луки-Энергия» занял 11 место с 28 очками в турнирной таблице чемпионата.

27.5.18 22:16   Re: «Долгопрудный» при Амире Албакове занял итоговое 6 место