Новости : «Кайрат» с Магомедом Парагульговым вышел в полуфинал Кубка
Отправил: ingnet [ 23.5.18 21:00 ] Прочитали: 250.

Алма-атинский «Кайрат» обыграл ФК «Ордабасы» из города Шымкент в матче ¼ финала Кубка Казахстана. Встреча прошла в Шымкенте на стадионе им. Кажымукана и завершилась победой алма-атинцев – основное и дополнительное время матча закончилось вничью 1:1, но в серии пенальти удачливее был «Кайрат».

Перед самым перерывом, на 45 минуте после подачи с углового Ян Вороговский головой вывел гостей вперед. Сразу после перерыва, на 51 минуте Айбол Абикен срезал мяч в собственные ворота, сделав счет равным. Больше забить голов команды не смогли и матч постеппено скатился к послематчевой серии пенальти. Тут фортуна оказалась на стороне алма-атинцев, выигравшие в серии со счетом 4:3 и прошедшие в полуфинал Кубка Казахстана.

С первых минут в составе «Кайрата» вышел ингушский полузащитник Магомед Парагульгов, проведший на поле весь матч. На 34 минуте Магомед получил желтую карточку.

24.5.18 22:47   Re: «Кайрат» с Магомедом Парагульговым вышел в полуфинал Куб
Гость

Ответить
Вежарий, мархий бутт ларх вей, даьс кьамаьлаж ца дувцаж, иж мархиеваж, зангиеваж, парагульговаж шей болч быт

24.5.18 19:27   Re: «Кайрат» с Магомедом Парагульговым вышел в полуфинал Куб
Гость

Ответить
Хьама аьхь дац хьон опаж бувцач если ты не спросил у него а если он тебе так наврал цин е. Он когда ехал и так был в кайрате А и попал в кайрат в основу только через год. Есть свидетели которые тогда были в команде и как слышали что этот зангиев и мархиев сказали что этот парень не игрок и отказали ему. И я один из них

24.5.18 00:04   Re: «Кайрат» с Магомедом Парагульговым вышел в полуфинал Куб
Гость

Ответить
Хьама эхь дац Хун, МАРХИ Бет мукъах сабар Ди, хватит врать, я лично спрашивал у Зангиев на счёт Парагульгову, после первого сбора он подошёл к тренерам и сказал что ему поступило предложение с Кайрата и он хочет поехать на просмотр, его отпустили без каких либо претензий.

23.5.18 21:52   Re: «Кайрат» с Магомедом Парагульговым вышел в полуфинал Куб