Новости : «УОР-Дагестан» (Каспийск) – «ИнгГУ» (Назрань) 0:1 (0:1)
Отправил: ingnet [ 15.5.18 16:50 ] Прочитали: 281.

Назрановский «ИнгГУ» одержал победу над каспийским «УОР-Дагестан». Встреча, прошедшая в Махачкале на стадионе «Труд» завершилась со счетом 1:0 в пользу назрановцев.

Матч между «УОР-Дагестаном» и «ИнгГУ» ярким не получился. Команды совместными усилиями нанесли не так уж много ударов в створ ворот друг друга. Тем не менее, «студенты» смогли добиться нужного для себя результата. Под занавес первого тайма Магомед Газдиев с пенальти поразил ворота соперника и принёс победу коллективу Тимура Зангиева. В целом, неубедительно по части атакующей изобретательности сыграл назрановский клуб в данном поединке. Зато в обороне «ИнгГУ» выглядел идеально, практически не дав возможности хозяевам поля серьёзно побеспокоить Акрамана Батаева. Махачкалинцы могут себе занести в актив два неплохих удара в сторону ворот назрановцев, но Акраман Батаев выручил своих партнеров. Закономерная победа «ИнгГУ». Теперь «студенты» в приподнятом настроении уходят на перерыв в связи с наступлением священного месяца Рамадан и лишь в конце июня начнутся игры назрановцев.

«ИнгГУ»: Акраман Батаев – Адам Сейнароев, Магомед Хаутиев, Идрис Газдиев – Ислам Оздоев, Ибрагим Яндиев, Ахмет Барахоев, Хамзат Кузьгов (Муслим Хамхоев), Магомед Горбаков (Ильяс Сачаев) – Ахмед Экажев, Магомед Газдиев

15.5.18 19:50   Re: «УОР-Дагестан» (Каспийск) – «ИнгГУ» (Назрань) 0:1 (0:0)