Новости : «Зенит» (Санкт-Петербург) – СКА (Хабаровск) 6:0 (3:0)
Отправил: ingnet [ 13.5.18 16:08 ] Прочитали: 237.

Питерский «Зенит» одержал крупную победу над «СКА-Хабаровск» в матче заключительного 30-го тура РФПЛ. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.

Покер в составе сине-бело-голубых оформил Александр Ерохин на 38, 49, 60 и 78 минутах, по одному мячу забили Себастьян Дриусси на 6 минуте и Антон Заболотный на 21 минуте. Последний матч у руля «Зенита» провёл главный тренер Роберто Манчини. Также прощальную игру в составе сине-бело-голубых отыграл капитан Доменико Кришито.

Ингушский полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев вышел на поле на 61 минуте, заменив Себастьяна Дриусси. В текущем сезоне Премьер-Лиги Магомед провел 23 матча, забил 1 гол и получил 4 желтые карточки. Первую часть сезона Магомед провел в казанском «Рубине», а в зимнее межсезонье перешел в питерский «Зенит».

«Зенит» набрал 53 очка и финишировал на пятом месте в таблице РФПЛ. «СКА-Хабаровск» (13 баллов) завершил чемпионат последним, на 16 месте.

- Генерация страницы: 0.0282 секунд -