Новости : Зелимхан Бакаев сделал дубль в игре с «Сибирью»
Отправил: ingnet [ 12.5.18 17:10 ] Прочитали: 156.

В матче 38-го тура Футбольной национальной лиги московский «Спартак-2» обыграл новосибирскую «Сибирь». Встреча состоялась в Москве на стадионе академии «Спартака» и завершилась со счётом 2:1.

В первом тайме команды отличились по разу. На 26 минуте Владимир Азаров метров с 17 пробил точно в нижний угол. Спустя несколько минут москвичи ответили. После углового Александр Ломовицкий нанес удар, мяч попал в ноги Зелимхану Бакаеву, и Зелимхан не растерялся: успел развернуться и расстрелял ворота. А на 80 минуте Зелимхан принес победу своей команде и помог сохранить прописку в ФНЛ. Зелимхан сделал передачу на партнера, защитник успел отбить мяч, но Зелимхан подхватил его у линии штрафной, пробил с лета и попал точно в угол.

Отметим, что Зелимхан провел на поле весь матч. В текущем сезоне в первенстве ФНЛ Зелимхан провел 10 матчей, в которых забил 3 гола. Весь сезон Зелимхан провел в первой команде «Спартака», выйдя на поля в 5 официальных матчах.

«Спартак-2» занял в турнирной таблице первенства ФНЛ 14 место, а «Сибирь» финишировала на 7 месте.

12.5.18 18:32   Re: Зелимхан Бакаев сделал дубль в игре с «Сибирью»