Новости : «Долгопрудный» при Амире Албакове впервые проиграл
Отправил: ingnet [ 11.5.18 22:08 ] Прочитали: 122.

«Долгопрудный» из одноименного города проиграл московскому «Локомотиву-Казанке» в матче 23 тура первенства ПФЛ зоны «Запад». Встреча, прошедшая в Москве на стадионе «Сапсан Арена», завершилась со счетом 2:1.

Первый тайм остался за гостями, которые перед самым перерывом, на 45 минуте благодаря голу Ильи Миронова открыли счет в матче. После перерыва хозяевам удалось перевернуть ход игры в свою пользу. На 52 минуте Александр Закускин восстановил равновесие в игре, а на 67 минуте Артем Галаджан принес победу москвичам.

Для ингушского наставника «Долгопрудного» Амира Албакова это поражение стало первым, и его команда продолжает находиться на 6 месте с 37 баллами. «Локомотив-Казанка» идет 2 в турнирной таблице с 44 очками. Дальше команду Амира ждет домашний матч с московским «Велесом» 16 мая, который находится на 4 месте.

- Генерация страницы: 0.028932 секунд -