Новости : «Афипс» – СКА (Ростов-на-Дону) 4:0 (2:0)
Отправил: ingnet [ 11.5.18 21:55 ] Прочитали: 182.

Кубанский «Афипс» крупно обыграл ростовский СКА в матче 31 тура первенства ПФЛ зоны «Юг». Встреча, прошедшая в поселке Афипский на стадионе «Андрей Арена» завершилась со счетом 4:0.

Кубанцы в каждом из таймов забили по два мяча, предрешив исход игры еще в первом тайме. На 23 минуте отличился Илья Белоус, а на 32 минуте его почин поддержал Артем Геворкян. Во втором тайме уже отличились Сергей Шаров на 55 минуте и Александр Подбельцев на 63 минуте.

Восстановившийся от травмы ингушский полузащитник «Афипса» Хасан Ахриев вышел на поле 67 минуте, заменив Александра Подбельцева.

«Афипс» продолжает лидировать в турнирной таблице с 74 очками, опережая «Армавир» на 4 очка. СКА на 8 месте в турнирной таблице с 41 баллами.

- Генерация страницы: 0.02585 секунд -