Новости : «Ростов» – «Зенит» (Санкт-Петербург) 0:0
Отправил: ingnet [ 11.3.18 17:14 ] Прочитали: 198.

«Зенит» и «Ростов» сыграли вничью в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счётом 0:0.

Санкт-петербургская команда до начала матча из-за травмы потеряла голкипера Андрея Лунёва, а по ходу встречи повреждения получили Эмануэль Маммана и Далер Кузяев. Подопечные Роберто Манчини в третий раз подряд сыграли вничью в чемпионате России.

С первых минут в составе питерцев вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев, проведший на поле весь матч. На 49-й минуте Магомед с линии штрафной пробил выше ворот. На 88-й минуте Магомед получил желтую карточку.

«Зенит» (39 очков) занимает третье место в турнирной таблице Премьер-Лиги, «Ростов» (26 баллов) — 10-е

- Генерация страницы: 0.027939 секунд -