Новости : «Ангушт» (Назрань) – «Биолог» (Новокубанск) 2:0 (1:0)
Отправил: ingnet [ 10.2.18 12:56 ] Прочитали: 312.

Назрановский «Ангушт» провел очередной контрольный матч на тренировочном сборе в Кисловодске. Встреча против новокубанского «Биолога» завершилась со счетом 2:0 в пользу назрановцев.

Команда Муслима Далиева добилась второго в рамках зимних сборов успеха после двух поражений подряд, переиграв новокубанский «Биолог». Выиграла назрановская команда по делу. Первый тайм она провела очень мощно, вчистую переиграв соперника. До перерыва «Ангушт» на 22-й минуте организовал взятие чужих ворот. Отличился Магомед Янурсаев головой после фланговой передачи Илеза Газдиева, После перерыва, на 55-й минуте «Ангушт» провел второй гол – Илез Газдиев подал с фланга, а Дени Далиев замкнул передачу партнера. По сравнению с другими спаррингами Муслим Далиев провёл значительно меньше замен. Уже не за горами дуэль с владикавказским «Спартаком», а потому Муслим Далиев решил дать многим футболистам побольше игрового времени. Как итог, назрановцы после перерыва, а особенно последние 20-25 минут, были менее свежими, чем постоянно обновлявший состав противник. Впереди у «Ангушта» ещё один контрольный матч против молодежки грозненского «Ахмата» и еще один сбор в Кисловодске. Будем надеяться, что товарищеские игры на сборах помогут назрановцам набрать оптимальную форму к моменту возобновления сезона.

«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Илез Газдиев, Апти Аушев, Магомед Балаев, игрок на просмотре – Ахмед Парчиев, Габиль Нурахмедов, Алисхан Ахильгов, Дени Далиев, Магомед Янурсаев – Бекхан Алиев

На замену выходили Идрис Муслуев (игрок на просмотре), Ислам Дзейтов, Акраман Хаматханов

12.2.18 13:54   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Биолог» (Новокубанск) 2:0 (1:0)