Новости : «Спартак» (Нальчик) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (2:0)
Отправил: ingnet [ 8.2.18 12:58 ] Прочитали: 255.

Назрановский «Ангушт» в контрольном матче на тренировочном сборе в Кисловодске встречался с нальчикским «Спартаком». Встреча завершилась крупной победой нальчан со счетом 3:0.

«Ангушт» продлил свою безвыигрышную серию на тренировочных сборах, проиграв второй спарринг-матч подряд. В поединке против «Спартака-Нальчик» команда Муслима Далиева обошлась без забитых мячей, пропустив три безответных гола, что не может не настораживать ингушских болельщиков. В очном противостоянии двух команд-соперников по южной зоне первенства ПФЛ мы смогли наглядно увидеть, какой из этих коллективов сейчас находится в более оптимальных кондициях. Как оказалось, в чуть лучшем функциональном состоянии на данном этапе пребывает «Спартак». Это вряд ли может кого-то удивлять, так как нальчане раньше назрановцев начали подготовку к весенней части сезона. В обеих сорокапятиминутках спартаковцам удалось забивать мячи – в первом тайме они сделали это дважды, а после перерыва один раз. «Ангушт» неоднократно мог поразить ворота соперника, но Ахмед Парчиев с пенальти пробил в перекладину, а Ислам Дзейтов в штангу. По итогам контрольных матчей проблемы «Ангушта» очевидны и Муслиму Далиеву есть над чем сильно задуматься.

«Ангушт»: Илез Сукиев – Ибрагим Ахильгов, Апти Аушев, Акраман Хаматханов, игрок на просмотре – Магомед Горбаков, Ибрагим Яндиев, Абдул-Хамид Ахильгов, Ислам Дзейтов, Ибрагим Албогачиев – Магомед Янурсаев

На замену выходили Хазбулат Хамхоев, Адам Муружев, Илез Газдиев, Магомед Балаев, Алисхан Ахильгов, Дени Далиев, Бекхан Алиев, Ахмед Парчиев

10.2.18 09:31   Re: «Спартак» (Нальчик) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (2:0)
Гость

Ответить
Нийсам ях 1а. Даьр хов мас ялийт ез е малаг1 таймаг1 ялийт ез е. Ца г1улакха профи булаж ба ца ховр 1оам ве а. Они работают без денег и если не они то клуба не будет яхаж 😅😅😅😅

9.2.18 11:29   Re: «Спартак» (Нальчик) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (2:0)
Гость

Ответить
Цан шоашт дикаг1 хов шоан мас ялийт езам

8.2.18 20:05   Re: «Спартак» (Нальчик) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (2:0)
Гость

Ответить
Кха фу де воал Хьо 3 ялитачам то аг Е

8.2.18 19:24   Re: «Спартак» (Нальчик) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (2:0)
Гость

Ответить
Что-то мало ,я думал больше пропустим))

8.2.18 15:07   Re: «Спартак» (Нальчик) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (2:0)
Гость

Ответить
За Спартак тоже играли новички и у них тоже сейчас все местные парни и сегодня играли даже парнишки 17-18 лет. У всех на сборах играют люди на просмотре и все наигрывают состав. Тут если послушать наших экспертов можно подумать только у нас так. Все команды на сборах а это нагрузки и товарищеские игры. Команды готовятся по разному

8.2.18 14:19   Re: «Спартак» (Нальчик) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (2:0)