Новости : «Локомотив» (Москва) – «Рубин» (Казань) 1:0 (0:0)
Отправил: ingnet [ 2.12.17 18:49 ] Прочитали: 67.

«Локомотив» одержал победу над «Рубином» в матче 19-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

На 80-й минуте гости остались вдесятером — красную карточку получил Сесар Навас. За три минуты до конца основного времени матча Михаил Лысов прорвался по левому флангу и навесил в штрафную, а Джефферсон Фарфан выиграл позицию и головой переправил мяч в дальний угол.

С первых минут в составе казанцев вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев, проведший на поле весь матч. На 90-й минуте Магомед получил желтую карточку.

Лидирующий в таблице РФПЛ «Локомотив» набрал 42 очка и сохранил отрыв в шесть баллов от «Зенита». «Рубин» (20 баллов) — 12-й.

- Генерация страницы: 0.021666 секунд -