Новости : «Ангушт» (Назрань) – «Биолог» (Новокубанск) 1:1 (1:1)
Отправил: ingnet [ 12.11.17 14:00 ] Прочитали: 321.

Назрановский «Ангушт» сыграл ничью с новокубанским «Биологом» в рамках 19-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг». Встреча, прошедшая в Назрани на стадионе «Центральный» им. Р. Аушева, завершилась со счетом 1:1.

Для одних команд длительная пауза в чемпионате России пришлась как нельзя кстати, для других она случилась, скорее, невовремя. И к первым явно относится «Ангушт». Команда Исы Мархиева в предыдущих пяти матчах не смогла добиться ни одной победы и ухудшила своё положение в первенстве. Не добился «Ангушт» успеха и в заключительном домашнем матче года с «Биологом». Уже на 3-й минуте хозяев ждал «холодный душ» в виде гола Юрия Дмитриенко. Впрочем, назрановцы недолго пребывали в растерянности, насели на чужие ворота и усилиями Ахмеда Парчиева на 33-й минуте отыгрались довольно быстро. После этого «Ангушт» не стал отдавать инициативу сопернику и продолжал давить.

Впрочем, во втором тайме «Биолог» практически не огрызался, а вот хозяева создали достаточно моментов даже для победы, но смогли лишь довольствоваться ниьтей. В итоге соперники разошлись боевой ничьей, которая не позволила ни одной из команд улучшить своё турнирное положение. «Ангушт» завершил чемпионат на 12-й минуте, несмотря на свой серьёзный спад, «Биолог» идет на 7-й позиции.

«Ангушт» (Назрань) – «Биолог» (Новокубанск) 1:1 (1:1)

Голы: Юрий Дмитриенко (0:1, 3), Ахмед Парчиев (1:1, 33)

«Ангушт»: Алан Попков – Залим Кишев, Магомед Балаев, Акраман Хаматханов, Илез Газдиев – Заурбек Конов, Алисхан Ахильгов, Ибрагим Албогачиев (Габиль Нурахмедов 72), Дени Далиев, Ахмед Парчиев (Бекхан Алиев 84) – Асланбек Конов

В запасе: Хазбулат Хамхоев, Расул Гитинов, Апти Аушев, Габиль Нурахмедов, Бекхан Алиев, Магомед Янурсаев

«Биолог»: Арсен Сиукаев - Даниил Соколов, Петр Янзин, Тамерлан Кучиев, Юрий Дмитриенко – Максим Малыш (Таймураз Гойяев 79), Даниил Феоктистов, Антон Моисеев, Александр Борисов, Александр Ивашин – Юрий Федосеев

В запасе: Роман Пшуков, Герман Дарков, Таймураз Гойяев, Кирилл Шеховцов, Никита Ходотов, Егор Гаврилов, Константин Колесников

Предупреждения: Асланбек Конов (23), Алисхан Ахильгов (90+) - Юрий Федосеев (25)