Новости : Зелимхан Бакаев забил гол за молодежную сборную России
Отправил: ingnet [ 10.11.17 16:41 ] Прочитали: 98.

Молодёжная сборная России одержала победу в выездном отборочном матче чемпионата Европы 2019 года над командой Армении со счётом 2:1. Встреча состоялась в Ереване на стадионе «Академия».

В составе российской команды голами отметились полузащитники Зелимхан Бакаев на 24-й минуте и Александр Зуев на 48-й минуте, а в составе хозяев поля мяч забил хавбек Эмиль Егизарян на 69-й минуте.

С первых минут в составе российской сборной вышел ингушский полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев, активно проведший на поле весь матч. На 24-й минуте Иван Обляков с углового навесил во вратарскую, Зелимхан выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в угол ворот. Для Зелимхана это третий забитый мяч за молодежную сборную России. Зелимхан поучаствовал и во втором голе команды - Зелимхан дошёл до штрафной и отдал передачу на ход Ивануу Облякову, который прострелил вдоль ворот, а Александр Зуев в касание поразил пустой угол.

Победа позволила россиянам выйти на первое место в отборочной группе 7 Евро-2019, опередив сборную Сербии. Однако у сербской команды на два сыгранных матча меньше.

- Генерация страницы: 0.032311 секунд -