Новости : «Чайка» (Песчанокопское) – «Ангушт» (Назрань) 3:1 (2:1)
Отправил: ingnet [ 8.11.17 17:00 ] Прочитали: 294.

Назрановский «Ангушт» уступил ростовской «Чайке» в выездном матче 18-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг». Встреча прошла на стадионе им. И. П. Чайки в селе Песчанокопское и завершилась со счетом 3:1.

Команды бодро начали, обменявшись быстрыми голами. «Чайка» забила едва ли не в первой своей атаке, на 7-й минуте счет в игре открыл Илья Сериков. Но гости отыгрались менее чем через три минуты – Ахмед Парчиев восстановил статус-кво, забив тем самым свой первый гол за «Ангушт». В дальнейшем на поле наблюдалась равная борьба, что не помешало ростовчанам выйти вперёд на 22-й минуте благодаря голу Владислава Руденко. До перерыва и те и другие могли изменить счёт, но голов больше не случилось. «Чайка» активно начала второй тайм, но перестроившийся «Ангушт» быстро отодвинул игру от своих ворот и завладел инициативой. Хозяева как могли сушили игру, то сбивая темп, то и вовсе действуя на отбой. Грамотно действуя по счёту, ростовчане на 79-й минуте забили третий гол, отличился Игорь Губанов и довели дело до победы, хотя второй тайм превратился в сомнительное зрелище с точки зрения красоты игры. Иса Мархиев бросил все резервы, но взломать оборону хозяев во второй раз так и не удалось назрановцам. «Ангушт» терпит очередное поражение и остаётся на дне, «Чайка» же после отставки тренера поправил немножко свои дела и подобрался к 5-й строчке.

«Чайка» (Песчанокопское) – «Ангушт» (Назрань) 3:1 (2:1)

Голы: Илья Сериков (1:0, 7), Ахмед Парчиев (1:1, 10), Владислав Руденко (2:1, 22), Игорь Губанов (3:1, 79)

«Чайка»: Дмитрий Цицилин – Владислав Дубовой, Илья Сериков, Игорь Губанов, Александр Калешин – Денис Гудаев, Дмитрий Карташов (Петр Ситников 61), Константин Троянов (Андрей Васильев 82), Илья Борисов (Саидходжа Мухаммад Шарифи 39), Андрей Михеев (Андрей Придюк 86) – Владислав Руденко (Назар Гордеочук 90)

В запасе: Владислав Суслов, Андрей Придюк, Андрей Васильев, Петр Ситников, Саидходжа Мухаммадшарифи, Назар Гордеочук, Валерий Руденко

«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Илез Газдиев, Апти Аушев (Магомед Балаев 85), Расул Гитинов, Залим Кишев – Заурбек Конов, Алисхан Ахильгов (Ибрагим Албогачиев 85), Габиль Нурахмедов (Бекхан Алиев 66), Дени Далиев, Ахмед Парчиев (Акраман Хаматханов 79) – Асланбек Конов (Магомед Янурсаев 85)

В запасе: Алан Попков, Магомед Балаев, Акраман Хаматханов, Ибрагим Албогачиев, Магомед Янурсаев, Бекхан Алиев

Предупреждения: Игорь Губанов (61) - Габиль Нурахмедов (29), Ахмед Парчиев (59), Дени Далиев (86)

Другие результаты 18-го тура:
«Академия им. В. Понедельника» (Ростов) 1:4 «Краснодар-2»
«Динамо» (Ставрополь) 0:3 «Спартак» (Нальчик)
«Легион-Динамо» 1:1 «Черноморец» (Новороссийск)
СКА (Ростов-на-Дону) 4:1 «Кубань-2» (Краснодар)
«Биолог» (Новокубанск) 1:2 «Спартак» (Владикавказ)
«Афипс» 6:1 «Анжи-2» (Махачкала)
«Армавир» 3:0 «Дружба» (Майкоп)

«Машук-КМВ» (Пятигорск) пропускал тур

11.11.17 13:14   Re: «Чайка» (Песчанокопское) – «Ангушт» (Назрань) 3:1 (2:1)
Гость

Ответить
дух команды не будет пока будут эти предатели

9.11.17 08:39   Re: «Чайка» (Песчанокопское) – «Ангушт» (Назрань) 3:1 (2:1)
Гость

Ответить
Забастовками сломали команду, хотя она только приближалась к игре...

9.11.17 00:38   Re: «Чайка» (Песчанокопское) – «Ангушт» (Назрань) 3:1 (2:1)
Гость

Ответить
Ассаламу алейкум брат. Если ты хочешь что бы он ушел пойди к ним на тренировке и скажи им в лицо тут не надо это писать. Если ты так сделаешь то для всех так лучше будет а сидеть тут и писать это сам знаешь что такое мужчина должен в лицо сказать а не тут

8.11.17 22:27   Re: «Чайка» (Песчанокопское) – «Ангушт» (Назрань) 3:1 (2:1)
Гость

Ответить
Мархиев Русский тренер Чайки после двух поражении ушёл в отставку имей совесть уйди тоже! Вам всем доверий нет!

8.11.17 21:53   Re: «Чайка» (Песчанокопское) – «Ангушт» (Назрань) 3:1 (2:1)