Новости : «Ахмат-Д» (Грозный) – «Спартак-Д» (Москва) 1:4 (1:3)
Отправил: ingnet [ 12.10.17 18:10 ] Прочитали: 137.

«Спартак» добился крупной победы в матче российского молодёжного первенства, разгромив в Грозном «Ахмат» — 4:1. Благодаря этому результату красно-белые продлили беспроигрышную серию до семи матчей.

«Спартак» ушёл на перерыв, ведя в счёте (3:1). Уже на 2-й минуте отличился Даниил Лопатин, а спустя шесть минут почин одноклубника поддержал Леонид Миронов – 2:0. До крупного счёт довёл Леонид Миронов, который на 28-й минуте реализовал пенальти – 3:0.

На 44-й минуте грозненцы остались в меньшинстве. Абубакар Кадыров получил вторую желтую карточку и был удален. «Ахмат» отыграл один мяч на 45-й минуте благодаря голу Али Хусаинова, но уйти от поражения не смог. Во втором тайме «Спартак» усилиями Максима Актисова увеличил преимущество — 4:1, доведя матч до победы.

С первых минут в составе обеих команд вышли ингушские полузащитники – Абдурахман Ахильгов в составе «Ахмата» и Солтмурад Бакаев в составе «Спартака». После перерыва Абдурахман был заменен Ислама Эдиева, а Солтмурада на 73-й минуте заменил Иола Зепата.

Набрав 22 очка, «Спартак» вышел на 4-е место в чемпионате, а «Ахмат» занимает 12-ю строчку..

- Генерация страницы: 0.039056 секунд -