Новости : Сербия U21 – Россия U21 3:2 (2:2)
Отправил: ingnet [ 10.10.17 22:02 ] Прочитали: 129.

Молодёжная сборная России в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2019 U21 в Нови Саде встречалась со сборной Сербии и проиграла со счётом 2:3.

На 14-й минуте Данило Пантич вывел сербов вперёд, а отыграться россияне сумели на 26-й минуте — Рифат Жемалетдинов счёт сравнял. На 33-й минуте хозяева вновь повели в счёте — точным ударом отметился Лука Йович. На перерыв команды ушли при равном счёте — в концовке первого тайма отличился Георгий Мелкадзе. Победный мяч сербы забили на 60-й минуте — Йович оформил дубль.

Ингушский полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев начал матч на скамейке запасных. На 71-й минуте Зелимхан вышел на поле, заменив Ивана Облякова.

Подопечные Евгения Бушманова проиграли первый матч в текущем отборочном цикле. Следующий матч россияне проведут 10 ноября в гостях со сборной Армении.

- Генерация страницы: 0.031443 секунд -