Новости : «Акжайык-Д» (Уральск) – «Рузаевка» 2:1 (0:0)
Отправил: ingnet [ 7.10.17 22:05 ] Прочитали: 93.

В матче 27-го тура второй лиги чемпионата Казахстана молодежный состав уральского «Акжайыка» одержал победу над ФК «Рузаевка». Встреча, прошедшая в Уральске на стадионе им. П. Атояна, завершилась со счетом 2:1.

Голы в отчетном матче забивались лишь во втором тайме. На 59-й минуте Максим Литвинов вывел хозяев поля вперед, а через 10 минут Турекельды Жумабаев сделал счет 2:0. На 90-й минуте «Акжайык» остался в меньшинстве после удаления Адилета Айтпенбетова. Гости в компенсированное время матча отыграли один мяч благодаря голу Дидара Марленова.

Ингушский полузащитник «Акжайыка» Гирихан Шадиев начал матч на скамейке запасных. На 71-й минуте Гирихан появился на поле, заменив Ивана Антипова.

«Акжайык» (19 баллов) идет на 14-м месте в турнирной таблицы, «Рузаевка» (39 баллов) находится на 7-й позиции.

- Генерация страницы: 0.033799 секунд -