Новости : «Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 2:3 (1:2)
Отправил: ingnet [ 8.8.17 17:00 ] Прочитали: 396.

Назрановский «Ангушт» в домашней встрече проиграл нальчикскому «Спартаку» на стадии 1/64 финала Кубка России. Встреча прошла на стадионе «Центральный» им. Р. Аушева и завершилась со счетом 3:2.

Настоящую кубковую битву в Назрани выдали «Ангушт» и «Спартак-Нальчик». Игра по своей сюжетной линии получилась просто невероятной! Несмотря на не самую привлекательную для нейтрального зрителя вывеску, этот матч сделал весомую заявку на то, чтобы оказаться самым увлекательным на стадии 1/64 финала. Начиная со стартового свистка на поле стадиона «Центральный» началась самая настоящая жара. Команда Хасанби Биджиева открыла счёт в матче на 30-й минуте благодаря голу Хасана Ахриева, который опередил Хазбулата Хамхоева в борьбе за мяч, перекинув снаряд через голкипера. Правда, лидерство гостей в счёте продлилось всего лишь пару минут. На 33-й минуте «Ангушт» восстановил равновесие, мяч в свои ворота отправил полузащитник нальчан Чингиз Магомадов. Но после пропущенного мяча нальчане усилиями Руслана Алиева после подачи с углового организовали взятие ворот Хазбулата Хамхоева и вновь вышли вперёд. Казалось, что «Спартак» удержит свое преимущество до финального свистка, но однако команде Исе Мархиева в конце второго тайма удалось в кратчайшие сроки перевернуть ход баталии с ног на голову! На авансцену вышел Заурбек Конов, который на 79-й минуте сравнял счет в матче. В дальнейшем назрановцы доставляли проблемы подопечным Хасанби Биджиева. Держали в напряжении, оборонялись очень хорошо. Как результат – овертаймы. Именно в дополнительные таймы по 15 минут решилась судьба данного противостояния. Гол Магомеда Гугуева на 95-й минуте не без помощи рикошета стал победным для нальчан. В оставшееся время коллектив Исы Мархиева, естественно, пытался уйти от поражения и перевести игру в серию послематчевых пенальти, однако гости выстояли и удержали победный счёт и прошли дальше в Кубке России. Обидно, конечно, «Ангушту» вот так уступать и вылетать из турнира.

«Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 2:3 (1:2)

Голы: Хасан Ахриев (0:1, 30) Идрис Муслуев (1:1, 33, автогол), Руслан Алиев (1:2, 35), Заурбек Конов (2:2, 79), Магомед Гугуев (2:3, 95)

«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев - Залим Кишев, Расул Гитинов, Апти Аушев (Акраман Хаматханов 90), Илез Газдиев - Ахмед Парчиев (Ибрагим Албогачиев 70), Габиль Нурахмедов, Алисхан Ахильгов, Дени Далиев, Заурбек Конов - Магомед Янурсаев (Бекхан Алиев 59)

В запасе: Алан Попков, Акраман Хаматханов, Ибрагим Албогачиев, Бекхан Алиев

«Спартак»: Борис Шогенов - Алан Лелюкаев, Идрис Муслуев, Халид Шахтиев, Астемир Абазов - Хасан Ахриев (Станислав Захарченко 62), Чингиз Магомадов (Сергей Миронов 88), Вениамин Медников (Магомед Гугуев 72), Руслан Паштов (Дмитрий Михайленко 55), Хачим Машуков - Руслан Алиев (Ислам Тлупов 70)

В запасе: Имран Карданов, Сергей Миронов, Алим Каркаев, Станислав Захарченко, Дмитрий Михайленко, Магомед Гугуев, Ислам Тлупов

Предупреждения: Илез Газдиев (66) - Руслан Паштов (49), Алан Лелюкаев (107)

10.8.17 12:26   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 2:3 (1:2)
Гость

Ответить
нападающий должен забивать голы и наче он не нападающий

10.8.17 12:25   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 2:3 (1:2)
Гость

Ответить
твой дик игрок ниодного мяча не забил за четыри тура ты еще его по голове погладь

10.8.17 12:22   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 2:3 (1:2)
Гость

Ответить
дик игрок голы забивает а не теряет мячи при каж приеме

9.8.17 22:04   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 2:3 (1:2)
Гость

Ответить
Дик игрок ва янурсаев

9.8.17 20:12   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 2:3 (1:2)
Гость

Ответить
янурсаев игрок ни о чем. подпешите уже нормального одного нападающего

9.8.17 19:02   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 2:3 (1:2)
Гость

Ответить
Уровень Янурсаева 3 лига и чемпионат Ингушетии

9.8.17 06:53   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 2:3 (1:2)
Гость

Ответить
Янурсаеву нужно время. Опыта маловато, а так игрок хороший

8.8.17 20:39   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 2:3 (1:2)
Гость

Ответить
админ ангушт на 6-й позиции в таблице. поменяй по братски. как никак приятно . тем более ребята бьются за это место

8.8.17 20:30   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 2:3 (1:2)

Профайл Посетить веб-сайт

8.8.17 19:59   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 2:3 (1:2)
Гость

Ответить
Им хоть зарплату дают?

8.8.17 19:50   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 2:3 (1:2)
Администратор

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 596
Откуда: Г1алГ1айче
Ответить
К сожалению, игра не запоминается. Запоминается счет ) Все же думаю Ангушт не плохо сыграл.. Нужен забивной нап... Одного Конова мало.. Янурсаев игрок 3й лиги

8.8.17 19:29   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 2:3 (1:2)
Гость

Ответить
Да уж лучще играем

8.8.17 19:01   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 2:3 (1:2)
Webmaster

Откуда:
Ответить
Мы лучше играем. Пропустили с рикошета

8.8.17 18:55   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 2:2 (1:2)
Гость

Ответить
По игре как там?

8.8.17 17:59   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 1:2 (1:2)
Гость

Ответить
Очень жаль, что в запасе только 2 игрока атаки у нас, а кто лучше играет? Похоже у Спартака есть еще запас прочности, раз Каркаев и Гугуев в запасе сидят.

8.8.17 17:46   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 1:2 (1:2)
Webmaster

Откуда:
Ответить
Асланбек и Ислам травмированы

8.8.17 17:42   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 1:2 (1:2)
Гость

Ответить
Нет трансляции. А почему в заявке нет Асланбека Конова и Ислама Дзейтова? Из-за перебора желтых карточек в кубке что ли?

8.8.17 17:37   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 1:1 (1:1)