Новости : «Рубин» (Казань) – «Краснодар» 1:2 (0:2)
Отправил: ingnet [ 16.7.17 20:04 ] Прочитали: 173.

«Краснодар» одержал победу над казанским «Рубином» в матче первого тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. «Рубин» провёл первую официальную игру после возвращения в клуб главного тренера Курбана Бердыева.

На 17-й минуте Рикардо Лаборде после передачи от Маурисио Перейры убежал от защитника и пробил мимо Сергея Рыжикова. Спустя менее 20 минут колумбийский футболист оформил дубль — Рикардо Лаборде вошёл в штрафную, обыграл Руслана Камболова, убрал Тараса Бурлака и пробил точно в угол. На 72-й минуте «Рубин» отыграл один мяч усилиями Максима Лестьенна, однако избежать поражения казанцы не сумели.

С первых минут в составе казанцев вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев, проведший на поле весь матч. На 2-й минуте Магомед из-за пределов штрафной хлёстко пробил низом — Андрей Синицын намертво забрал мяч. На 72-й Магомед собрал на себя двух соперников и сделал скидку на Максима Лестьенна, который на замахе убрал двух соперников и пробил чётко в нижний угол. На 86-й минуте Магомед получил желтую карточку

- Генерация страницы: 0.040017 секунд -