Новости : «Ахмат-Д» (Грозный) – «Амкар-Д» (Грозный) 2:1 (1:1)
Отправил: ingnet [ 15.7.17 21:24 ] Прочитали: 211.

В матче первого тура молодёжного первенства России «Ахмат» одержал победу  над пермским «Амкаром». Встреча прошла в Грозном и завершилась со счетом 2:1

Хозяева вышли вперёд на 18-й минуте, когда точным ударом отметился Идрис Умаев. Отыграться гости сумели за три минуты до конца основного времени второго тайма — счёт сравнял Антон Шиндер. Тем не менее «Ахмат» получил право на пенальти, который уже в компенсированное время реализовал Аюб Бацуев.

С первых минут в составах обеих команд вышли представители Ингушетии. В составе «Ахмата» вышел Абдурахман Ахильгов, а в составе «Амкара» Хаваж Аушев. На 18-й минуте Абдурахман подал с левого фланга в центр чужой штрафной на Идриса Умаева, который и открыл счет в матче. На 52-й минуте Абдурахман был заменен на Беслана Адамова. Хаваж Аушев провел на поле весь поединок и на 90-й минуте получил желтую карточку за неспортивное поведение.

- Генерация страницы: 0.047908 секунд -