Новости : «ИнгГУ» (Назрань) – «Спартак-2» (Нальчик) 2:1 (1:0)
Отправил: ingnet [ 15.7.17 17:04 ] Прочитали: 228.

Назрановский «ИнгГУ» выиграл у нальчикского «Спартака-2» в рамках встречи первенства Любительской футбольной лиги зоны ЮФО-СКФО. Встреча, прошедшая в Назрани на стадионе школы-лицей, завершилась победой назрановцев со счетом 2:1.

Немногочисленные зрители стали свидетелями весьма упорного противостояния, в котором заметного преимущества не имел никто, а чаша весов могла качнуться как в одну, так и в другую сторону. Поначалу соперники нервничали и допускали немало брака. На протяжении большей части встречи хозяева вполне ожидаемо владели инициативой, однако нальчикский клуб не собирался играть исключительно «вторым номером» и регулярно огрызался. Но именно подопечные Тимура Зангиева открыли счёт в середине первого тайма. Отличился Али Аушев.

После перерыва же нальчане насели на чужие ворота и довольно скоро сравняли счёт. Правда, тут же студенты вновь вышли впёред – победный гол на счету Магомеда Газдиева. В дальнейшем «Спартак-2», естественно, всеми силами пытался отыграться, и хорошие возможности для исправления ситуации у гостей имелись, особенно под конец матча, однако они их не использовали. «ИнгГУ» одержал первую победу в сезоне подряд и, начинает выбираться из подвала турнирной таблицы. 18 июля назрановцы примут на своем поле «УОР-Дагестан».

«ИнгГУ»: Илез Сукиев - Идрис Газдиев, Акраман Хаматханов, Магомед Хаутиев, Адам Сейнароев - Магомед Газдиев, Ахмет Барахоев, Магомед Горбаков (Магомед Барзиев 80), Бекхан Алиев (Ахмед Экажев 86), Ислам Оздоев - Али Аушев (Ибрагим Яндиев 65)

17.7.17 01:22   Re: «ИнгГУ» (Назрань) – «Спартак-2» (Нальчик) 2:1 (1:0)