Новости : Зелимхан Бакаев стал обладателем Суперкубка России
Отправил: ingnet [ 15.7.17 10:18 ] Прочитали: 199.

Московский «Спартак» одержал победу над московским «Локомотивом» в матче за Суперкубок России. Встреча прошла в Москве на стадионе «Локомотив» и завершилась со счётом 2:1.

Основное время матча закончилось всухую. В дополнительное время на 101-й минуте Лоренсо Мельгарехо через центр сделал проникающий пас на Луиса Адриано, который поставил корпус защитнику, выбежал на Маринато Гилерме и точно пробил в ближний угол. На 113-й минуте Квинси Промес подобрал мяч слева, сместился на край штрафной, ушёл от Владислава Игнатьева и резко пробил на силу в ближний угол. Спустя три минуты Мануэл Фернандеш отыграл один мяч ударом со стандарта, однако сравнять счёт «Локомотив» не успел.

Ингушский полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев попал в заявку основной команды на отчетный матч, но на поле не вышел. Практически 80 минут проводил разминочные занятия, готовый выйти на поле. Но тренерский штаб спартаковцев предпочел более опытных игроков. Несмотря на неучастие в игре Зелимхан стал обладателем Суперкубка России по футболу и золотой медали за победу в этом турнире. Таким образом, Зелимхан стал первым ингушским футболистом, ставший обладателем Суперкубка России по футболу и в общем первым нашим игроком, выигрывавшем титул на уровне Премьер-Лиги.

17.7.17 05:23   Re: Зелимхан Бакаев стал обладателем Суперкубка России