Новости : «Спартак» (Нальчик) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 1:0 (0:0)
Отправил: ingnet [ 14.7.17 12:25 ] Прочитали: 114.

Нальчикский «Спартак» в рамках подготовки к сезону в первенстве второй лиги зоны «Юг» провел контрольный матч против махачкалинского «Легион-Динамо». Встреча прошла в Нальчике на стадионе «Спартак» и завершилась со счетом 1:0 в пользу нальчан.

Единственный гол в матче забил Ислам Тлупов на 53-й минуте. Нападающий, получив мяч от Хасана Ахриева недалеко от штрафной, решился на удар по воротам. Голкипер махачкалинцев не справился с сильным выстрелом в ближний угол.

С первых минут в составе нальчан вышел ингушский полузащитник Хасан Ахриев. Хасан стал автором голевой передачи, выдав пас на Ислама Тлупова, который и забил победный гол в игре. На 60-й минуте Хасан был заменен.

17.7.17 05:20   Re: «Спартак» (Нальчик) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 1:0 (0