Поделиться с новостью

Навигация

Мы Вконтакте

Партнеры
http://fc-angusht.ru/

http://www.ingdecor.ru

http://onlain-kino.ucoz.ru/

http://www.KavkazAuto.ru


Письма в редакцию : Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
Отправил: ingnet [ 9.6.17 13:26 ] Прочитали: 1069.

Публикуем открытое письмо болельщика назрановского «Ангушта» Главе Республики Ингущетия, поступившее в редакцию сайта



Уважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич помогите сохранить единственный профессиональный клуб Ингушетии, который существует с 1993 года, не дайте умереть нашему родному клубу, как это было при Мурате Зязикове в 2007 году.

Нынешняя критическая ситуация в клубе может повторить тот плачевный для ингушского футбола год. Команда в 2017 году вообще не финансируется, пятый месяц не получают зарплату, также команде отказали в выдаче лицензии на следующий сезон из-за долгов, который стартует уже 15 июля. Только вы можете помочь в решении данной проблемы. Мы прекрасно помним как вы возрождали Ингушский футбол, когда стали Главой Республики, мы Вам за это благодарны.

С уважением, преданный болельщик футбольного клуба «Ангушт», который всей душой болеет за родной клуб со дня его основания Муса Ахильгов

 

 
Дополнительные ссылки 
· Другие новости раздела: Письма в редакцию
· Подробнее о пользователе: ingnet

Самая читаемая новость раздела Письма в редакцию:
· Крик души

Последняя новость раздела Письма в редакцию:
· Открытое письмо болельщика «Ангушта»

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу
 

  7.3.19 11:52   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
Гость

Ответить
А сколько дал ты этому клубу
 

  24.8.17 11:33   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
Гость

Ответить
Этот преданый болельшик 50 рублей не даст из своего кормана на клуб!
 

  12.6.17 00:03   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
Гость

Ответить
Значит руководство ангушта молчит и боится за свое место, вы должны деньги выбивать а ни на кресле сидеть!!!
 

  11.6.17 23:45   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
V.I.P.
 
 
Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 1354
Откуда:
Ответить
Брат контракт то подписан, но пятый месяц не платят зарплату игрокам, как это понимать?
  Профайл

  10.6.17 20:11   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
Гость

Ответить
Ассаламу Алейкум Вежари. Ангушт будет во втором лиге и будет спонсировать Роснефть.контракт подписан на 3 года Ин Ша Аллах все будет хорошо. Это правда я вам говорю как работник клуба.
 

  10.6.17 13:54   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
V.I.P.
 
 
Регистрация: 28.5.11
Сообщений: 662
Откуда: Магадан
Ответить
А какой Оздоев-чайник радуется?
  Профайл

  10.6.17 13:07   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
Гость

Ответить
Далла мукъала команда будет,и будет играть в 2 лиге.так что оздоев чайник и т.п. не радуйтесь. Мархий беттаг1 мукъа сала1 шешт.
 

  10.6.17 08:28   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
Гость

Ответить
Ай Ахриев в жизни воаг1аг вац укхаз
 

  10.6.17 08:15   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
Гость

Ответить
)
 

  10.6.17 04:19   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
V.I.P.
 
 
Регистрация: 28.5.11
Сообщений: 662
Откуда: Магадан
Ответить
Ничего себе! Я даже не предполагал, что дела так плохи!!! Дело чести руководства республики спасти клуб и дать новый импульс его развитию!!!!! А что, новый председатель Федерации футбола Ингушетии об этом не знает? Он же недавно говорил, что будут играть в ПФЛ две команды???? Призываю всех богачей Ингушетии включиться в спонсорство Ангушта! Успехи Ангушта должны стать честью каждого жителя Ингушетии, каждого ингуша!!! Деньги без чести не стоят ничего!!!!
  Профайл

  10.6.17 01:34   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
V.I.P.
 
 
Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 1354
Откуда:
Ответить
А тех кто радуется распаду команды, я вообще да людей не считаю.
  Профайл

  10.6.17 01:33   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
V.I.P.
 
 
Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 1354
Откуда:
Ответить
Позор, до чего довели команду.
  Профайл

  9.6.17 23:50   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
Гость

Ответить
Юунус бек уже 8 лет не может найти спонсора
 

  9.6.17 23:48   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
Гость

Ответить
Пускай играют в 3 лиге у нас есть еще один клуб Ахмат
 

  9.6.17 23:45   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
Гость

Ответить
В команду хотел вернутся Гугуев и Ахриев готов был играть в Ангуште
 

  9.6.17 23:43   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
Гость

Ответить
Зачем нам 3 лига
 

  9.6.17 23:20   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
Гость

Ответить
Я вам правду говорю команда больше не будет только 3 лига
 

  9.6.17 23:04   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
Гость

Ответить
Вот поступок преданного болельщика Дал раьз хийл хьун Дал барт ца1 болб вей!
 

  9.6.17 22:58   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
Гость

Ответить
До Терка нам как до Америки
 

  9.6.17 22:40   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
Гость

Ответить
Ма даян хьамаш е ераш цхьа клуб лел е ваштя далац яхь еци шун
 

  9.6.17 22:15   Re: Открытое письмо болельщика «Ангушта» Главе РИ
Гость

Ответить