Новости : «Арсенал-Д» (Тула) – «Амкар-Д» (Пермь) 2:0 (2:0)
Отправил: ingnet [ 16.5.17 21:04 ] Прочитали: 126.

В матче 29-го тура молодежного первенства среди команд Премьер-Лиги пермский «Амкар» уступил тульскому «Арсеналу». Встреча прошла в Туле и завершилась со счетом 2:0.

Туляки решили исход матча еще в первом тайме, забив два безответных гола. На 36-й минуте с пенальти счет открыл Данила Буранов, а на 42-й минуте преимущество в счете развил Аркадий Лобзин. Пермяки потерпели четвертое поражение подряд и не могут выиграть на протяжении восьми встреч.

С первых минут в составе пермяков вышел ингушский защитник Хаваж Аушев, проведший на поле весь матч.

«Арсенал», набрав 33 очка, поднялся на 9-е место в турнирной таблице, но по итогам тура может опуститься на 10-е место. «Амкар» идет 15-м в таблице с 20-ю баллами и выше уже не поднимется.

- Генерация страницы: 0.022829 секунд -