Новости : «Кубань-2» (Краснодар) – «Дружба» (Майкоп) 1:3 (0:2)
Отправил: ingnet [ 14.5.17 22:28 ] Прочитали: 152.

В матче 27-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг» майкопская «Дружба» на выезде обыграла краснодарскую «Кубань-2». Встреча проходила в Краснодаре и завершилась со счетом 1:3.

К перерыву майкопчане создали неплохой задел в счете, забив два безответных мяча. На 9-й счет в игре счет открыл Владимир Ридель, а в компенсированное время первого тайма отличился Шарапудин Шалбузов. Во втором гости укрепили свое преимущество в счете – на 56-й минуте с пенальти отличился Назир Кажаров. На 74-й минуте хозяева отквитали один мяч и установили окончательный счет в поединке, забитым мячом отметился Юрий Журавлев.

Ингушский защитник майкопчан Апти Аушев начал матч на скамейке запасных. На 85-й минуте Апти вышел на поле, заменив Олега Правило.

Сегодняшняя победа позволила «Дружбе» набрать 38 очков и подняться на восьмое место в турнирной таблице. «Кубань-2» с 22-мя баллами находится на 15-м месте в турнирной таблице.

- Генерация страницы: 0.021506 секунд -