Новости : «Ротор» (Волгоград) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (3:0)
Отправил: ingnet [ 14.5.17 16:00 ] Прочитали: 325.

В матче 27-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг» «Ангушт» на выезде уступил волгоградскому «Ротору». Встреча проходила в Волгограде и завершилась со счетом 3:0.

Думается, вряд ли кто-то мог предположить, что матч между «Ротором» и «Ангуштом» закончится с таким счетом. Да, волжане находятся заметно выше соперника в таблице чемпионата, но назрановцы в последнее время добивались добротных результатов. От данного противостояния мы ожидали упорной борьбы до самых последних секунд, так как назрановский клуб неоднократно показывал зубы в играх против лидеров. Однако отчётная баталия превратилась для команды Тимура Зангиева в сущий кошмар. В этот раз «бело-зеленые» также постарались дать бой, но у них многое не получилось, откровенно говоря. Волгоградцы очень хорошо провели данную встречу, действуя максимально собранно на протяжении всего матча на каждом участке поля. Особенно сильно хозяева провели начало первого тайма, в которой им удалось забить два гола за две минуты. Счет в матче открыл на 15-й минуте Алексей Жданов с пенальти, а чуть позже свой фамилию на табло стадиона зажег Сергей Сечин. «Ангушт», естественно, не сдавался и изо всех сил пытался исправить положение, но острых атак со стороны назрановцев мы видели крайне мало в отчетной встрече. А уже в самой концовке первого тайма «бело-голубые» довели дело до разгрома. Финальную точку поставил на 35-й минуте Илья Ионов. Набрав три очка волжане продолжают лидировать в первенстве с 58-ю набранными очками. Назрановский клуб после сегодняшнего поражения опустился на 13-е место в таблице.

«Ротор» (Волгоград) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (3:0)

Голы: Алексей Жданов (1:0, 15, с пенальти), Сергей Сечин (2:0, 17), Илья Ионов (3:0, 35)

«Ротор»: Валерий Поляков – Виктор Гараев, Илья Ионов, Александр Сидоричев, Руслан Бесланеев – Максим Нестеров (Евгений Калошин 88), Сергей Сечин, Евгений Стуканов (Дмитрий Губочкин 72), Игорь Крутов (Виктор Борисов 79), Олег Николаев (Евгений Чабанов 82) – Алексей Жданов (Артем Каташевский 86)

В запасе: Дайнис Фролов, Сергей Шудров, Евгений Калошин, Иван Фролов, Виктор Борисов, Дмитрий Губочкин, Артем Каташевский, Евгений Чабанов

«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Илез Газдиев, Билан Гаракоев (Ибрагим Албогачиев 88), Залим Кишев, Астемир Абазов – Заурбек Конов, Габиль Нурахмедов, Ислам Дзейтов, Ахмед Парчиев (Акраман Хаматханов 46) – Руслан Зязиков, Магомед Янурсаев (Абдул-Хамид Ахильгов 63)

В запасе: Ибрагим Шибилов, Акраман Хаматханов, Магомед Газдиев, Ибрагим Албогачиев, Абдул-Хамид Ахильгов

Предупреждения: Валерий Поляков (71), Дмитрий Губочкин (84) - Руслан Зязиков (42), Заубрек Конов (75)

Другие результаты 27-го тура:
«Спартак» (Владикавказ) 1:0 «Легион-Динамо» (Махачкала)
«Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:2 «Динамо» (Ставрополь)
«Черноморец» (Новороссийск) 1:1 «Чайка» (Песчанокопское)
«Сочи» 2:0 «Афипс»
СКА (Ростов-на-Дону) 0:1 «Армавир»
«Биолог» (Новокубанск) 1:1 «Краснодар-2»
«Кубань-2» (Краснодар) 1:3 «Дружба» (Майкоп)

18.5.17 14:10   Re: «Ротор» (Волгоград) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (3:0)
Гость

Ответить
гость,во первых написал ты абсолютную ерунду.так лишь бы ..,во-вторых ты посиди без з/платы полгода и я посмотрю на тебя на что ты будешь способен.

17.5.17 01:31   Re: «Ротор» (Волгоград) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (3:0)
Гость

Ответить
Абсолютное безразличие футболистов Ангушта, сомневаюсь что команда сильно переживает. Футболисты пешком передвигаются по полю, никто не открывается на передачу, стоят как вкопанные. Единственный к кому нет претензий это Зангиев, с таким составом невозможно рассчитывать на что то большее. Нападающих вообще нет забивает только Конов который является полузащитником, а остальные только для галочки. Такое ощущение что футболисты выходя на поле делают одолжение, мучаясь 90 минут на поле.

16.5.17 05:33   Re: «Ротор» (Волгоград) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (3:0)
V.I.P.

Регистрация: 28.5.11
Сообщений: 613
Откуда: Магадан
Ответить
Ничего! Это такое поражение, после которого все встряхнутся! Думаете, футболисты радуются? Нет, они расстроены больше всех! А мы, сожалея о случившемся, должны, каждый чем может, помочь команде и поддерживать ее всегда! Это же наша команда: и при победах, и при поражениях! Давайте делать все, чтобы ей помочь!
  Профайл

15.5.17 15:09   Re: «Ротор» (Волгоград) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (3:0)
Гость

Ответить
нет не лучше

15.5.17 14:04   Re: «Ротор» (Волгоград) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (3:0)
Гость

Ответить
Дело в том что наша молодежь не уровень второго дивизиона, в этом можно убедиться их результатами в 3ем дивизионе. Думать что они будут прогрессировать играя вместе с легионерами, это не путь. Поэтому мне кажется, что вместо того чтоб вливать попросту из бюджета в Ангушт с 300 болельщиками, не лучше ли сьекономить эти деньги и открыть академию ?

15.5.17 12:59   Re: «Ротор» (Волгоград) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (3:0)
Гость

Ответить
Где вы все комментаторы бываете когда команда выигрывает ??

15.5.17 11:37   Re: «Ротор» (Волгоград) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (3:0)
Гость

Ответить
Аннушт переименовать е ез на газ-мяс. Хьирашцане а лейзар иштта бал боахкаш

15.5.17 09:49   Re: «Ротор» (Волгоград) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (3:0)
Гость

Ответить
Хьай ловз хой даловз хьо т1акх ф деж ваг1 хьо доакхи кьамаьл деж

15.5.17 01:05   Re: «Ротор» (Волгоград) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (3:0)
V.I.P.

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 919
Откуда:
Ответить
В Армавире, если бы не удаление Барахоева, Ангушт как минимум сыграл в ничью, я смотрел этот матч от начала до конца.
  Профайл

14.5.17 23:14   Re: «Ротор» (Волгоград) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (3:0)
Гость

Ответить
Ангушт и в Армавире, дома с Чаской проиграл. Невижу всмысла вкладывать в эту команду, да и народ на футбол не ходит. Лучше всего открыть футбольную академию пригласив квалифицированных детских тренеров, чем каждую вкладывать в пустую из бюджете. Хотя мне Ангушт очень дорог.

14.5.17 22:06   Re: «Ротор» (Волгоград) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (3:0)
Гость

Ответить
Вы издеваетесь? Ангушт 5 матчей не проигрывал подряд, начиная с зимы это первый провальный матч, что за ненависть к команде вечно?

14.5.17 20:48   Re: «Ротор» (Волгоград) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (3:0)
Гость

Ответить
Как можно в первом тайме пропускать 3 мяча от такой команды как ротор, которую меньшинстве тоскал армавир, Так как играет Ангушт играть нельзя, пол состава на выход.

14.5.17 18:03   Re: «Ротор» (Волгоград) – «Ангушт» (Назрань) 3:0 (3:0)