Новости : «Томь-Д» (Томск) – «Терек-Д» (Грозный) 1:3 (0:2)
Отправил: ingnet [ 13.5.17 20:54 ] Прочитали: 121.

Грозненский «Терек» на выезде обыграл томскую «Томь» в матче 28-го тура молодёжного первенства России. Встреча проходила в Томске на стадионе «Темп» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. Томичи потерпели четвертое поражение подряд, а грозненцы не проигрывают на протяжении шести встреч.

К 6-й минуте «Терек» вел со счетом 2:0, благодаря голам Аюба Бацуева на 4-й минуте и Идриса Умаева на 6-й минуте. На 73-й минуте томичи с пенальти сократили отставание в счете, с пенальти отличился Андрей Огарев. На 82-й минуте Идрис Умаев оформил дубль в игре, установив окончательный счет в матче.

С первых минут в составе грозненцев вышел ингушский полузащитник Абдурахман Ахильгов. На 73-й минуте Абдурахман был заменен на Адама Абдурахманова.

«Терек» (50 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице молодёжного первенства России. «Томь», имеющий в активе 30 баллов, находится на 12-й строчке.

- Генерация страницы: 0.025718 секунд -