Новости : «Тамбов» – «Волгарь» (Астрахань) 3:0 (2:0)
Отправил: ingnet [ 17.4.17 21:03 ] Прочитали: 203.

«Тамбов» обыграл астраханский «Волгарь» в домашнем матче 32-го тура первенства ФНЛ. В первом круге подопечные Андрея Талалаева выиграли 2:1. В отчётном матче «Тамбов» добился более комфортной победы – 3:0.

На перерыв хозяева ушли, ведя в счёте в два мяча. На 15-й минуте отличился Максим Трусевич, а на 32-й минуте забил Сергей Шевчук. Во втором тайме «Тамбов» довёл счёт до крупного. На 60-й минуте отличился вышедший минутой ранее на замену Андрей Часовских – 3:0.

Ингушский полузащитник Сейт-Даут Гаракоев начал матч на скамейке запасных. На 73-й минуте Сейт-Даут вышел на поле, заменив Игоря Калинина.

Благодаря победе «Тамбов» прервал безвыигрышную серию из трёх матчей и занимает 10-е место в турнирной таблице. «Волгарь» не может выиграть в четырёх встречах подряд и опустился на 15-ю строчку.

18.4.17 12:44   Re: «Тамбов» – «Волгарь» (Астрахань) 3:0 (2:0)