Новости : «Черноморец» (Новороссийск) – «Дружба» (Майкоп) 1:2 (1:1)
Отправил: ingnet [ 16.4.17 22:02 ] Прочитали: 246.

Майкопская «Дружба» одержала выездную победу над новороссийским «Черноморцем» в матче 23-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг». Встреча прошла в Новороссийске на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 1:2.

Первыми счет в матче открыли хозяева поля, когда на 22-й минуте забитым мячом отметился Артур Григорян. Казалось, первый тайм так и завершится со счетом 1:0, но за две минуты до перерыва Владимир Ридель восстановил статус-кво в поединке. Во втором тайме команды долгое время не могли забить, но на 83-й минуте другой защитник «Дружбы» Александр Невидимый принес победу своей команде.

Ингушский защитник майкопчан Апти Аушев начал матч на скамейке запасных. На 70-й минуте Апти вышел на поле, заменив Аскера Делока.

Победа позволила «Дружбе» набрать 32 очка и подняться на восьмое место в турнирной таблице, «Черноморец» опустился на 6-е место с 36-мя турнирными баллами.

- Генерация страницы: 0.029967 секунд -