Поделиться с новостью

Навигация

Мы Вконтакте

Партнеры
http://fc-angusht.ru/

http://www.ingdecor.ru

http://onlain-kino.ucoz.ru/

http://www.KavkazAuto.ru


Новости : «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
Отправил: ingnet [ 16.4.17 16:00 ] Прочитали: 576.

В матче 23-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг» на стадионе «Центральный» им. Рашида Аушева в Назрани встречались «Ангушт» и махачкалинский «Легион-Динамо». Встреча завершилась нулевой ничьей.



К сожалению, не получился ярким матч между назрановским «Ангуштом» и махачкалинским «Легион-Динамо». С другой стороны, вряд ли можно было ожидать зажигательной игры в исполнении команд, находящихся в подвале турнирной таблицы первенства ПФЛ. Пожалуй, назрановцы были чуть ближе к победе. По владению мячом и количеству созданных острых моментов они махачкалинцев превзошли. Вот только с реализацией у игроков «Ангушта» возникли существенные сложности. Запоминающихся сэйвов в исполнении Ахмеда Хайбуллаева мы не увидели. Все его спасения были «рабочими». У Хазбулата Хамхоева же вовсе случился незапланированный выходной. Его динамовцы не беспокоили совсем. Нулевая ничья – закономерный исход данной баталии. Что любопытно, «Легион-Динамо» уже свой третий матч кряду не может поразить ворота соперника. «Ангушт», потеряв два очка, упустил возможность догнать «Кубань-2» и «Машук-КМВ». Положение команды Тимура Зангиева не улучшилось и не ухудшилось по итогам тура. 23 апреля «Ангушт» ждет в гостях другого соседа по турнирной таблице – ставропольское «Динамо».

«Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0

«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Илез Газдиев, Билан Гаракоев, Залим Кишев, Расул Гитинов, Астемир Абазов (Магомед Балаев 66) – Асланбек Конов, Габиль Нурахмедов, Ислам Дзейтов (Ахмед Парчиев 73), Магомед Янурсаев – Руслан Зязиков

В запасе: Ибрагим Шибилов, Магомед Балаев, Акраман Хаматханов, Ибрагим Албогачиев, Абдул-Хамид Ахильгов, Магомед Газдиев, Ахмед Парчиев

«Легион-Динамо»: Ахмед Хайбуллаев – Юрий Удунян, Рустам Халимбеков, Мурад Омаров, Гамзат Омаров (Марат Гафаров 88) – Пайзула Межидов, Магомед Муслимов (Амир Мохаммад 84), Ислам Сулейманов (Шамильхан Насибов 90), Магомед Муртазалиев – Тофик Кадимов, Дени Далиев

В запасе: Абдуразак Гаджикадиев, Артур Чистяков, Шамильхан Насибов, Темирхан Талибов, Амир Мохаммад, Салим Махачев, Марат Гафаров

Предупреждение: Магомед Янурсаев (69)

Другие результаты 23-го тура:
«Спартак» (Владикавказ) 1:2 «Сочи»
«Машук-КМВ» (Пятигорск) 3:3 «Армавир»
«Ротор» (Волгоград) 3:0 «Краснодар-2»
«Кубань-2» (Краснодар) 0:1 «Афипс»
«Черноморец» (Новороссийск) 1:2 «Дружба» (Майкоп)
СКА (Ростов-на-Дону) 1:0 «Биолог» (Новокубанск)                            

«Динамо» (Ставрополь) 0:2 «Чайка» (Песчанокопское) 

 

 
Дополнительные ссылки 
 

  18.4.17 19:28   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
V.I.P.
 
 
Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 1352
Откуда:
Ответить
Забыл Ибрагима Албогачиева, Магомеда Газдиева, Акрамана Хаматханова, а ты говоришь не уделяют внимания нашим молодым игрокам.
  Профайл

  18.4.17 19:24   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
V.I.P.
 
 
Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 1352
Откуда:
Ответить
Ангушт если я не ошибаюсь это проф клуб, и чтоб в него попасть надо показывать и доказывать свой потенциал в таких клубах как Ингу, так же как это сделали Алисхан Ахильгов, Амашка Парчиев, Балаев, в этом году кажется взяли на вырост Алиева, если я не ошибаюсь это все наши местные воспитаники, которые своим упорством заслужили играть за на проф клуб.
  Профайл

  18.4.17 15:48   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
Гость

Ответить
Нужно сегодня закладывать камень для подрастающих,к ним никакого внимания со стороны клуба и руководства вообще.Давайте будем кричать сегодня,чтобы завтра можно было любоваться и командой и своими воспитаниками.Ксати у нас очень хороший потенциал и не надо ими разбрасываться.
 

  17.4.17 22:47   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
V.I.P.
 
 
Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 1352
Откуда:
Ответить
Сам вош писать надо, критика должна присутствовать, если есть косяки, надо о них говорить и даже кричать), что дошло до тренера, руководство клуба и республики, если надо, да и общение ни кто не отменял, этот сайт ведь создан для нас болельщиков Ангушта, что бы здесь мы общались, узнавали что то новое.
  Профайл

  17.4.17 22:01   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
Гость

Ответить
Иса Аллах ряз халв хьон. Я отвечу. Я не хочу быть директором. Я просто считаю что за игровой результат должен ответить тренер а финансовый директор. А может я ошибаюсь . И грязью я не обливаю команду. Все приходят и уходят но команда остается . команда наша общая. К1ант1ер довлаж я больше не напишу
 

  17.4.17 16:35   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
Гость

Ответить
Если админы запретят писать от имени <гостя>
То как мы сможем поливать грязью команду :-) :-) :-) :-) :-)
Нормально все, ничего ненужно менять, админ наш человек ;-)
 

  17.4.17 16:28   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
Гость

Ответить
ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, КОГДА КОМАНДЫ ВЫИГРЫВАЕТ НЕ БЫВАЕТ КОММЕНТАРИЕВ ВООБЩЕ!!!!!!)))))))))
ВЫВОД ОЧЕВИДЕН
 

  17.4.17 16:26   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
Гость

Ответить
Иса Тут пишут сами модераторы
 

  17.4.17 15:43   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
Гость

Ответить
газмяс лучше играет
 

  17.4.17 15:29   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
V.I.P.
 
 
Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 1352
Откуда:
Ответить
Вежири, вы не могли бы зарегистрироваться, а то почти все гости и не понятно, кто мне пишет и кому я отвечаю))))
  Профайл

  17.4.17 15:27   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
V.I.P.
 
 
Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 1352
Откуда:
Ответить
когда Зангиев первый раз возглавлял Ангушт, ни кто и поверить не мог, в том числе и я, что через три года, хоть и с боями, но Ангушт выйдет в первую лигу, ведь команду тогда как бы вновь создали, надеюсь и в этот раз он сможет вывести нашу команду в Фнл. Тренеру нужно время чтобы подогнать команду под свою схему и тактику игры, ну и конечно, несколько проф игроков.
  Профайл

  17.4.17 15:14   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
Гость

Ответить
А кто при лаптеве и при бондаруке с первой лиги играл?при лаптеве хотя мне он и не нравился надо сказать что играли наши молодые а при бондаруке были очень хорошие приезжие за счет которых команда на верху держалась. У нас как были среднего уровня игроки они и есть .Если не приглашать то так и будем за выживание биться.
 

  17.4.17 15:12   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
V.I.P.
 
 
Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 1352
Откуда:
Ответить
Я к сожалению ни когда, даже в чемпионате РИ не играл, всю свою жизнь со дня основания был и остаюсь, при любом руководстве и тренере, болельщиком Ангушта. Сама вош у меня к тебе встречный вопрос. Ты стал ген директором Ангушта, в одной из самых бедных и криминогенных республик, в клубе в котором зарплату платят с перебоями, о примеальных можно только мечтать, Как в нашу команду привлечь хорошо профессионального тренера и игроков? Выпускники нашей футбольной школы, не вытягивают конкуренцию с кабардинцами и дагами в клубе, а кроме них к нам ни кто и не поедит играть в нашем клубе за те копейки которые платят.
  Профайл

  17.4.17 14:16   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
Гость

Ответить
Иса и кто по твоему виноват что нет игроков которые могут забить?я или может быть ты? Я не про нашу команду допустим у нас все хорошо. Если нет хороших игроков или если команда не может выиграть или если нет дисциплины в коллективе кто виноват? Я хочу просто узнать это. Что делают в этом случае в других командах?я вижу ты хорошо разбираешься в футболе и наверное играл в командах. Я только на республике играл поэтому думаю меньше тебя знаю
 

  17.4.17 12:02   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
Гость

Ответить
У Ангушта самый сыгранный и лучший состав в чемпионате)
 

  17.4.17 11:53   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
V.I.P.
 
 
Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 1352
Откуда:
Ответить
Об этом я с начала сезона пишу, что нет у Ангушта, забивного нападающего, не хватает такого игрока катастрофически (
  Профайл

  17.4.17 11:26   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
Гость

Ответить
Лучший бомбардир чемпионата забил больше голов чем вся наша команда.
 

  17.4.17 10:04   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
Гость

Ответить
гость. и бондарук и лаптев и твой мухажер работали на старом багаже,который заложили Стукалов при подготовке к 1 лиге!чтобы чтото говорить нада хоть немного разбираться в теме.где твои лаптев и бондарук теперь? почему они нигде не работают? потому что они нафиг никому не нужны.недотренеришки.успокойтесь..ангушт полюбасу о себе заявит..терпение.
 

  17.4.17 09:56   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
Гость

Ответить
Брат последний йоаг1аж команд ер яхаж ловз цаховж миштаб Иж ваштя даьндац корт бул ф деда вай вай ца эг1 я условиж яларий т1акх ал йиш ер хьам поля ма бий вай ираз дайн
 

  17.4.17 07:49   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
V.I.P.
 
 
Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 1352
Откуда:
Ответить
И Лаптев и Бондарук, не плохие тренеры, второй мне чуть больше понравился, и у них был один большой плюс, каждый из них, приводил с собой игроков, тоже не плохих, как Прус, о нем Яузе писал ниже.
  Профайл

  17.4.17 07:44   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
V.I.P.
 
 
Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 1352
Откуда:
Ответить
Я сравнивал не прошлыми сезонами, а с первой половиной сезона.
  Профайл

  17.4.17 02:36   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
Гость

Ответить
Иса если так по твоим словам подумать то надо было и лаптева не убирать через сезон. Он сразу же на 8 месте был .так если его оставить то мог и первое через сезон, и бандарчук который сразу поднял команду на 5 место и не опустилась и мухажер при котором команда ниже 9 не опускалась . В чем же разница. На сколько я помню их мы обвиняли что команда проигрывает а теперь мы говорим что игра лучше чем когда то а забивать не кому. Нас не понять . То что команда проигрывает но игру лучше Барселоны показывает тут ты прав конечно
 

  16.4.17 22:28   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
V.I.P.
 
 
Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 1352
Откуда:
Ответить
Кто был на матче наверное видел кто у нас играл во втором тайме в нападании, два молодых низкорослых игрока Янурсаев и Амашка, играли они отчаянно старались, но отсутствие опыта помешало им забить, особенно Янурсаеву, у которого было по больше моментов.
  Профайл

  16.4.17 22:23   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
V.I.P.
 
 
Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 1352
Откуда:
Ответить
Смотря сегодняшний матч, вспоминал Альберта Пруса, он хорошо играл на втором этаже, его нашей команде очень не хватало, может на следующий сезон Ангушт возьмёт его, хотя бы в аренду, все равно он там на скамейке просиживает.
  Профайл

  16.4.17 22:22   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
V.I.P.
 
 
Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 1352
Откуда:
Ответить
Так работник клуба пришёл))), у меня всего лишь один вопрос, к умникам которые здесь за пару матчей, после смены тренера по ходу сезона, требуют великих побед. Вы наверное перепутали Ангушт с Реалом, Барсой, Баварией или Челси?)))) Специально для них я открою секрет, у нас нет в команде, Роналду, Месси, Неймар, Бейла, Бензема, Мюллера, Левандовского и прочих. В Ангуште играют, два дага, три кабардинца и все остальные наши ребята Ингуши. Я лично по возможности смотрю каждую игру нашей команды, в последних играх ( не считая игры с чайкой, эта игра мне лично не понравилась), Ангушт играл достоино, боролся и создавал моменты для голов, но как я уже говорил, у нас нет местных игроков которые могли бы реализовывать эти моменты.
  Профайл

  16.4.17 22:11   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
Гость

Ответить
Нападение вообще 0
 

  16.4.17 22:04   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
Гость

Ответить
Далл воахве хьо воша, команд проигрывать дечхан малаг1 вар ва раьз хугвар. Только враг своего народа будет радоваться. А это ничья с командой которого я видел это как поражение 10-0. Сабар де яхаж вай даг1ажехь командам еха яний
 

  16.4.17 20:04   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
Гость

Ответить
Раьз боацаж бакх ераж барьгаж ангушт ангушт яхаж сабар де шоашт дал доахде шо циану Ираз дайнад йох хьа вообще бал бац ираз дейн Дале Хьай г1улакхаг хьаж
 

  16.4.17 19:41   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
Гость

Ответить
Противно смотреть на игры. Я вообще не пойму для чего нужна это команда. Нет игры .даже чемпионате Ингушетия интереснее играют
 

  16.4.17 18:04   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
V.I.P.
 
 
Регистрация: 25.2.09
Сообщений: 563
Откуда:
Ответить
Очень жаль что наша команда выступает так блекло.Но все равно будим надеяться что Ангушт заиграет лучше..
  Профайл

  16.4.17 18:02   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0
Гость

Ответить
Далл доахде вай ма хоз команд екх вайер. Даже у команды у которых все выигрывают мы не можем выиграть. Дадал хьа Ангушт ма ираз дайнад хьа хьанз. Кий якха мара да т1авоаг1агвоацаж е хьанз положений.
 

  16.4.17 17:50   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0 (0:
Администратор
 
 
Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 600
Откуда: Г1алГ1айче
Ответить
Только не пропустите в конце матча)
  Профайл Посетить веб-сайт

  16.4.17 17:47   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0 (0:
Гость

Ответить
победа дала бы нам подняться на пару мест вверх
 

  16.4.17 17:45   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0 (0:
Webmaster
 
 
Регистрация: 18.3.09
Сообщений: 2008
Откуда:
Ответить
Доминирует в игре
  Профайл Посетить веб-сайт

  16.4.17 17:39   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0 (0:
V.I.P.
 
 
Регистрация: 25.2.09
Сообщений: 563
Откуда:
Ответить
как играет Ангушт?
  Профайл

  16.4.17 17:32   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0 (0:
Webmaster
 
 
Регистрация: 18.3.09
Сообщений: 2008
Откуда:
Ответить
0:0 пока. Осталось 16 минут
  Профайл Посетить веб-сайт

  16.4.17 17:29   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0 (0:
Гость

Ответить
что там по игре?
 

  16.4.17 16:19   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0 (0:
Webmaster
 
 
Регистрация: 18.3.09
Сообщений: 2008
Откуда:
Ответить
Нет. Трансляции не будет
  Профайл Посетить веб-сайт

  16.4.17 16:16   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0 (0:
Гость

Ответить
Походу нет, штрафовать будут нас походу, раз замечание уже делали)
 

  16.4.17 16:11   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Легион-Динамо» (Махачкала) 0:0 (0:
Гость

Ответить