Новости : «Томь-Д» (Томск) – «Амкар-Д» (Пермь) 0:3 (0:1)
Отправил: ingnet [ 18.3.17 11:36 ] Прочитали: 146.

В рамках 20-го тура молодежного первенства среди команд Премьер-Лиги пермский «Амкар» встречался с томской «Томью». Встреча, проходившая в Томске, завершилась крупной победой пермяков со счетом 3:0.

Счет в поединке был открыт уже в дебюте встречи, на 5-й минуте отличился Антон Гооге. Во втором тайме гости забили еще дважды – на 66-й минуте с пенальти забил Владислав Разделкин, а на 79-й минуте дубль оформил Антон Гооге, установивший окончательный счет в матче. Пермяки доигрывали игру в меньшинстве, так как на 89-й минуте вторую желтую карточку в матче получил Рустам Вазитдинов.

С первых минут в составе пермяков вышел ингушский защитник Хаваж Аушев, практически проведший весь матч на поле. На 69-й минуте Хаваж получил желтую карточку за неспортивное поведение. На 90-й минуте Хаваж был заменен на Александра Бушмина.

Сегодняшняя победа позволила «Амкару» подняться на 15-е место в турнирной таблице, а томский коллектив остался на 9-м месте.

- Генерация страницы: 0.029123 секунд -