Новости : Турнир ветеранов в Ставрополе
Отправил: admin [ 27.6.09 17:30 ] Прочитали: 728.
Сегодня «Ветеран» из Назрани продолжил выступления на ветеранском турнире памяти А.И.Осипова, проходящем в г. Ставрополе. Ингушские ветераны провели две игры, которые определили победителя турнира.

В первой игре «Ветеран» встречался с командой Ставрополя. На 20-й минуте счет в матче был открыт: это Иса Мархиев ударом из-за пределов штрафной был точен. Отметим, что Ставрополь владел преимуществом, контролировал всю игру и за десять минуть до конца матча спасти матч – на 60-й минуте после подачи с левого фланга игрок ставропольской команды ударом низом сравнял счет в матче. Встреча завершилась вничью 1-1.

В следующей игре «Ветеран» играл с командой из села Шпаковки. К 20-й минуте сельчане вели с преимуществом в два мяча. На 10-й минуте точным оказался удар из-за пределов штрафной, а на 20-й минуте мяч был забит после прострела. Под занавес первого тайма «Ветеран» отквитал один мяч: на 34-й минуте после прострела с левого фланга Иса Мархиев подставил ногу и мяч пересек линию ворот соперника. На 60-й минуте после подачи с углового флажка Иса Мархиев ударом головой и вовсе сравнял счет. Назрановцы пошли вперед, но вырвать победу в этой игре не смогли. «Ветеран» занял на этом турнире второе место и возвращается домой. Победителем турнира выступила команда Ставрополя.

Состав «Ветерана»: Беслан Албаков – Казбек Тариев, Джамалейл Мархиев, Али Мархиев, Магомед Муцольгов – Казбек Ужахов, Али Оздоев к/к, Хусейн Досхоев (Руслан Хашиев), Мухажир Евлоев – Иса Мархиев, Билан Цороев

29.6.09 11:42   Re: Турнир ветеранов в Ставрополе