Новости : Турнир ветеранов в Ставрополе
Отправил: admin [ 26.6.09 23:05 ] Прочитали: 632.
Сегодня в г. Ставрополе начался турнир ветеранов памяти А.И. Осипова. В данном турнире принимает участие и представитель Ингушетии – команда «Ветеран» из Назрани. В турнире участвуют четыре команды, которые играют в одной группе. Длительность одного тайма составляет 35 минут.

В первый игровой день турнира «Ветеран» встречался с командой станицы Целяблянская и одержал уверенную победу со счетом 2:1. Уже на 3-й минуте счет в игре был открыт: Али Оздоев точно реализовал 11-метровый удар, пустив мяч в противоход вратарю. На 34-й минуте Иса Мархиев совершил сольный проход с центра поя до штрафной поля и красивейшим ударом поразил «девятку» ворот соперника. Во втором тайме станичники отквитали один мяч – на 50-й минуте удар из-за пределов штрафной достиг цели. Отметим, что ингушские ветераны контролировали игру на протяжении всего матча, голевых моментов было много, но реализовать удалось лишь два момента. Завтра «Ветеран» продолжит игры со своими соперниками, которыми выступят команды Ставрополя и станицы Шпаковки.

Состав «Ветерана»: Беслан Албаков – Казбек Тариев, Джамалейл Мархиев (Хусейн Досхоев), Али Мархиев, Магомед Муцольгов – Казбек Ужахов (Мухажир Евлоев), Магомед Аушев, Али Оздоев к/к, Мухажир Евлоев (Руслан Хашиев) – Иса Мархиев, Билан Цороев

27.6.09 16:05   Re: Турнир ветеранов в Ставрополе