Новости : "Краснодар-2000" - "Дружба" (Майкоп) 1:0 (1:0)
Отправил: admin [ 22.6.09 23:50 ] Прочитали: 582.
В рамках 15-го тура второй лиги состоялась игра между ФК «Краснодаром-2000» и майкопской «Дружбой». С первых минут в составе майкопской «Дружбы» вышел ингушский полузащитник Ахмет Барахоев.

Игра была омрачена судейством Олега Козьменко, который, по мнению, был очень необъективным. Единственный гол на 21-й минуте забил Эльдар Мамедов, который практически реализовал выход один на один с вратарем. На 31-й минуте Ахмет Барахоев желтую карточку за неспортивное поведение. Сразу же он бросился на арбитра встречи и начал высказывать недовольство и получил красную карточку за нецензурную в адрес судьи. В оставшееся время ничего интересного на поле не происходило и встречалась победой краснодарцев. Отметим, что главный арбитр этой встречи Олег Козьменко судил игру 6-го тура владикавказского «Автодора» против назрановского «Ангушта», которая также изобиловала громкими судейскими ошибками. В частности, не был засчитан мяч, забитый Зелимханом Зангиеаым и не был поставлен пенальти за снос Руслана Алиева. Тогда игра завершилась поражением «Ангушта» 1-2.