Новости : СКА (Ростов-на-Дону) - "Ангушт" (Назрань) 5:2 (3:1)
Отправил: admin [ 22.6.09 23:30 ] Прочитали: 691.
В рамках 15-го тура второй лиги состоялась игра между ростовским СКА и назрановским «Ангуштом». Перед отчетной игрой футболисты и сотрудники «Ангушта» получили зарплату за 4 месяца и к тоже у ингушских болельщиков была надежда на первую выездную победу в сезоне или хотя на ничейный исход матча.

Гостям удался быстрый гол – прострел с левого фланга и с острого угла удар нанес Абдул-Хамид Ахильгов, который был точен. После пропущенного гола СКА завладел преимуществом, но на 17-й минуте «Ангушт» вновь огрызнулся. Это Рустам Хабекиров пробил по центру ворот, но голкипер СКА Вячеслав Ковнеристов был на месте. А на 26-й минуте СКА сравнял счет:Александр Грантовский вырвался к воротам по центру, обыграл защитника и поймал вратаря на противоходе, мяч от штанги залетел в ворота. В последней пятиминутке «Ангушт» умудрился пропустить два мяча. На 41=й минуте Александр Грантовский точно пробил в нижний угол ворот, а на 45-й минуте Станислав Лебединцев после подачи с левого фланга головой поразил цель.

Во втором тайме «Ангушт» попытался выровнять игру, но этого сделать не удалось. На 70-й минуте Абдул-Хамид Ахильгов ворвался в штрафную и сильно пробил в ближний угол – мимо ворот. А на 86-й минуте Станислав Лебединцев поразил пустые ворота и счет уже 4:1. Но на 87-й минуте после подачи с правого фланга Мусса Мазаев головой забил один мяч, но уйти от разгрома подопечным Умара Мархиева в этом матче суждено не было. На первой компенсированной минуте второго тайма Анатолий Бакланов вышел один на один, обыграл вратаря и установил окончательный счет 5:2. Следующий матч «Ангушт» проведет 28 июня, где на своем поле примет армавирское «Торпедо».

Состав «Ангушта»: Вадим Рощевский – Ваха Келигов (Абдул-Салам Харсиев 46), Султан Хуранов (Амир Албаков 29), Магомед Хасханов к/к, Ашамаз Шаков – Рустам Хабекиров (Анзор Даурбеков 46), Азамат Балкаров (Евгений Белашов 58), Ислам Дзейтов, Абдул-Хамид Ахильгов – Мусса Мазаев, Руслан Алиев (Зелимхан Зангиев 46)
Желтые карточки: Анзор Даурбеков, Евгений Белашов (оба – грубая игра)

Откуда:
Баля буду вы чё ахринели, пропустить 5 метчей ну это воще, игроки слишком стары возьми те молодых игроков, хотя бы одного хорошего нападающего, и хорошую защиту не позорьте наш футбол! Мы продолжаем верить вас! Ангушт чемпион и в следущем над торпедой, Ангушт должен выиграть крупном счете! Ставлю на победу Ангушта 5:0 или 5:1, дал аьтув боакъалб шин!