Новости : "Вольфсбург U-17" - "Бавария U-17" 1:0 (0:0)
Отправил: admin [ 22.6.09 13:00 ] Прочитали: 516.
В Вольфсбурге состоялась ответная игра меду «Вольсфбургом U-17» и ««Баварией U-17». Матч проходил в рамках ответного полуфинального матчи победителя юниорской федеральной лиги до 17 лет. Напомним, что мюнхенцы одержали победу в первой игре со счетом 3:0. С первых минут в составе «Вольфсбурга U-17» вышел ингушский защитник Тимур Оздоев, который провел весь матч.

«Молодые волки» не смогли пробиться в финал. В ответной встрече полуфинала «волки» победили сверстников из мюнхенской «Баварии» со счетом 1:0. В финале встретятся команды до 17 лет «Баварии» и Штутгарта.

С большим размахом и настроем шли вперед «молодые волки» и имели в первом тайме три неплохие возможности для открытия счета, но не одна не была реализована. Акаки Гогиа, Инес Узун и Толга Сигерси не смогли реализовать свои моменты. На 51-й минуте удар защитника Тимура Оздоева пришелся в перекладину ворот мюнхенцев. На 62-й минуте капитан Леон Хенце распечатал ворота мюнхенцев, но на большее «волков» не хватило.

25.6.09 16:17   Re: "Вольфсбург U-17" - "Бавария U-17"