Новости : "Терек-Д" (Грозный) - "Химки-Д" (Московская обл.) 3:1 (0:0)
Отправил: admin [ 22.5.09 21:40 ] Прочитали: 597.
В рамках 10-го тура чемпионата России среди молодежных команд состоялась игра между грозненским «Тереком» и подмосковными «Химками». С первых минут в составе молодежки «Терека» вышел ингушский нападающий Ислам Цуроев.

В начале матча игра преимущественно проходила в середине поля. На 5-ой минуте Ислам Цуроев поборолся за мяч в середине поля, выцарапав мяч у соперника, совершил скоростной рывок по левого флангу и прострелил на Заура Садаева, у которого не получилось нанести удар. На 16-ой минуте Аскерхан Джунидов навесил с правого фланга, Ислам Цуроев пробил головой, но мяч прошел мимо ворот.

Сразу после перерыва хозяева вышли вперед. На 49-ой минуте Заур Садаев вышел один на один с вратарем и перекинул голкипера гостей Дмитрия Бородина. На 55-ой минуте Ислам Цуроев получил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил по воротам – удар получился не акцентированным и не таил особой угрозы воротам «Химок». На 58-ей минуте гости отыгрались: Адиль Ибрагимов забил мяч после розыгрыша штрафного, замкнув головой подачу. Но уже на 60-ей минуте Заур Садаев вновь вывел «Терек» вперед, поразив ворота гостей с острого угла. На 65-ой минуте поле покинул Ислам Цуроев, уступив свое место на поле Анзору Тембулатову. На 69-ей минуте Заур Садаев оформил хет-трик, точным ударом завершив атаку грозненской команды. Счет в игре больше не изменился и встреча завершилась победой грозненцев со счетом 3-1.

--
АЛЛАХ воацар Даьл вац, Barcelona йоцар команд яц!!!

Ответить
Админ, информация тебе "Магас" (кантышево) - "ИГУ"- 3 : 3. ИГУ завоевала это очко благодоря Беслану Албакову он и засудил хозяев, сначала не поставил две явных пенальти ворота ИГУ. А под зановес матча отменил чистый гол ворото гостей, который хозяева забили головой с подачи угл. А Цуроеву я желаю чтоб он наконец то заигрался за команду и чтоб забивал голы!

Ответить
Ислам набрал фантастическую форму,и от матча к матчу прибавляет!А вот реализация хромает,но это лишь дело времени!Дал аьттув боккхилб хьа вошильг!