Поделиться с новостью

Навигация

Мы Вконтакте

Партнеры
http://fc-angusht.ru/

http://www.ingdecor.ru

http://onlain-kino.ucoz.ru/

http://www.KavkazAuto.ru


Письма в редакцию : Ингушских футболистов лишили зарплаты
Отправил: ingnet [ 25.12.14 20:35 ] Прочитали: 1579.

Добрый день Юнус-Бек Баматгиреевич! Я болельщик ФК Ангушта. Хочу довести да Вас то, что происходит в нашем профессиональном клубе. У меня там много друзей, как среди футболистов, так и работников аппарата, так как сам играл в футбол ранее, до поступления в юридический институт в Москве.



1. Зарплату задерживают футболистам а также работникам. Гойгова Мадина решает когда, кому и как платить. Она потребовала снизить заработную плату, примерно процентов на 70-75, тогда как во всей стране поднимают ее. Также заявила, что вообще не выплатит заработную плату, пока новые трудовые контракты с пониженной зарплатой не будут подписаны, она нарушает все федеральные и региональные законы. Почему?! Ведь Роснефть перечислила обещанные 50 миллионов рублей, а з/п работникам не отдают.

2. Премии не выплачиваются как футболистам, так и участвовавшим в подготовке к домашним матчам работникам клуба, которые наша команда выиграла. Она вообще наложила вето на эти премии. Кто она такая?!

3. Наши футболисты из отпуска должны выйти после 10 января, а у них до сих пор нет экипировки. Неужели это так сложно понять, что это дико, в современном футболе таких проблем не должно быть, особенно в профессиональном клубе.

4. Сотрудники клуба вложили свои деньги в этот Государственный клуб, думали, что в первую очередь отдадут им их деньги, как только начнется финансирование. Это же грех, Правительство РИ в лице Гойговой М.И. пользуется чужими деньгами и не отдает их. Спросите у наших алимов чем это грозит?

5. Если Вы Глава Республики, то почему Ваши приказы, распоряжения не исполняются? Недавно прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню футбола, где Вы дали указание погасить все долги перед футболистами, сотрудниками, также отдать все долги и приобрести необходимую экипировку. До сих пор ничего не сделано, даже задолженность по заработной плате не погашена перед ФК Ангуштом. Хочу Вас спросить, почему человек, не разбирающийся в спорте, контролирует спорт в Ингушетии?

6. Надеюсь, Вы примите меры по решению проблем в нашем футболе, в частности в футбольном клубе «Ангушт».

 

 
Дополнительные ссылки 
· Другие новости раздела: Письма в редакцию
· Подробнее о пользователе: ingnet

Самая читаемая новость раздела Письма в редакцию:
· Крик души

Последняя новость раздела Письма в редакцию:
· Открытое письмо болельщика «Ангушта»

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу
 

  28.12.14 21:25   Re: Ингушских футболистов лишили зарплаты
Младший пользователь
 
 
Регистрация: 8.9.13
Сообщений: 62
Откуда: Назрань
Ответить
И смех и грех)))))...Из маьре ег лярха сагм вац ))))
  Профайл

  27.12.14 09:58   Re: Ингушских футболистов лишили зарплаты
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 5.1.09
Сообщений: 319
Откуда:
Ответить
:-P :-P :-D :-D :-D :-( :-D :-D :-? :-? 8-) :-?

--
🙏🙏🙏🙏🙏😜😜😜😜
  Профайл

  26.12.14 22:58   Re: Ингушских футболистов лишили зарплаты
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 18.8.10
Сообщений: 117
Откуда:
Ответить
ИН ША АЛЛАХ1 ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
  Профайл

  26.12.14 22:57   Re: Ингушских футболистов лишили зарплаты
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 221
Откуда:
Ответить
Скажем спасибо что хоть Чахкиева он поддерживает!!!
  Профайл

  26.12.14 22:55   Re: Ингушских футболистов лишили зарплаты
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 221
Откуда:
Ответить
Юнус-Беку наплевать на Наш Ангушт
  Профайл

  26.12.14 16:43   Re: Ингушских футболистов лишили зарплаты
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 18.8.10
Сообщений: 117
Откуда:
Ответить
Откуда вы знаете кто что вложил в команду
  Профайл

  26.12.14 16:38   Re: Ингушских футболистов лишили зарплаты
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 18.8.10
Сообщений: 117
Откуда:
Ответить
Откуда вы знаете кто что вложил в команду
  Профайл

  26.12.14 14:50   Re: Ингушских футболистов лишили зарплаты
V.I.P.
 
 
Регистрация: 15.4.10
Сообщений: 4619
Откуда: Назрань
Ответить
из нынешних руководителей Ангушта сомневаюсь что кто то будет вкладывать свои деньги. А вот из предыдущего руководства вкладывали, свои дома и машины закладывали чтобы отправить команду на сборы и выездные матчи, когда зарплаты и финансирование задерживали. Но мы все знаем как с ними поступили эти нахлебники, которые сидят у власти.

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

  26.12.14 13:13   Re: Ингушских футболистов лишили зарплаты
Младший пользователь
 
 
Регистрация: 27.9.14
Сообщений: 51
Откуда:
Ответить
AMG, без понятий.. я просто привел цитату из письма...
  Профайл

  26.12.14 11:32   Re: Ингушских футболистов лишили зарплаты
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 5.1.09
Сообщений: 319
Откуда:
Ответить
Дато назови имя сотрудника клуба который вложил свои деньги 😂😂💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸?????????????

--
🙏🙏🙏🙏🙏😜😜😜😜
  Профайл

  26.12.14 11:31   Re: Ингушских футболистов лишили зарплаты
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 5.1.09
Сообщений: 319
Откуда:
Ответить
Дато назови имя сотрудника клуба который вложил свои деньги 😂😂💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸?????????????

--
🙏🙏🙏🙏🙏😜😜😜😜
  Профайл

  26.12.14 11:29   Re: Ингушских футболистов лишили зарплаты
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 5.1.09
Сообщений: 319
Откуда:
Ответить
Ахч дали ма хам дезац Гойгова Дик саг е еле ко нув хакх хайн ха метиг цаг1 е хай Мара ехе😂😂😂😂😂👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸

--
🙏🙏🙏🙏🙏😜😜😜😜
  Профайл

  26.12.14 10:47   Re: Ингушских футболистов лишили зарплаты
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 26.8.14
Сообщений: 105
Откуда:
Ответить
Странное ощущение вызывает это письмо. Совсем недавно подобное появилось на блоге Главы.Тоже "болельщик" написал. Как бы одна рука писала сидя в кабинете Ангушта. Нынче видать "болельщик" такой пошел...))) тупо,но дерзко. :-(
  Профайл

  26.12.14 09:11   Re: Ингушских футболистов лишили зарплаты
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 21.1.14
Сообщений: 88
Откуда:
Ответить
не думаю,что Гойгова это делает не согласованно с вышестоящим,если конечно это действительно так. И вообще,мое мнение лучше деньги которые без толку тратятся на Ангушт,лучше потратить на другие виды спортивных игр.
  Профайл

  26.12.14 01:51   Re: Ингушских футболистов лишили зарплаты
V.I.P.
 
 
Регистрация: 28.5.11
Сообщений: 642
Откуда: Магадан
Ответить
К сожалению, это отличительная сторона ингушских функционеров!
  Профайл

  25.12.14 23:56   Re: Ингушских футболистов лишили зарплаты
Младший пользователь
 
 
Регистрация: 27.9.14
Сообщений: 51
Откуда:
Ответить