Поделиться с новостью

Навигация

Мы Вконтакте

Партнеры
http://fc-angusht.ru/

http://www.ingdecor.ru

http://onlain-kino.ucoz.ru/

http://www.KavkazAuto.ru


Письма в редакцию : Крик души
Отправил: ingnet [ 9.12.13 11:10 ] Прочитали: 2412.

Ассалам Алейкум всей команде «Ангушт»... Хочу во-первых высказать слова благодарности всему коллективу ФК «Ангушт» и особенно тренерам.

Я с юных лет являюсь искренним болельщиком нашей национальной команды и в очередной раз убедился, что нашему руководству наплевать на такие очень важные понятия, как честь республики, имидж, лицо республики и конечно же сплоченность молодежи по спортивной линии. Когда все основывается на вранье и глупых принципах невежд, далеких от футбола других результатов кроме жалкого существования команды, которую все и вся втаптывают в грязь и обыгрывают как дворовую команду. Я не обвиняю ни одного футболиста из этой команды - они бились до конца, но чтобы был результат нужны в первую очередь - финансовая стабильная поддержка, а не как у «Ангушта» там занял, здесь отдал, там денег нет на сборы и еще на нервы капают тупые чиновники, которые не смыслят в футболе потому - что ихние мозги настроены только на взятки и посиделки. Последнему идиоту было ясно, что выход в ФНЛ это просто пиар ход сделанный для общественного мнения, а на надежду болельщиков (старых и молодых), которые приходят на стадион и искренне любят эту команду им наплевать... Дауд Мальсагов очень хороший человек, который многие годы честно отдал этой команде действительно преданный своему делу человек.

Ребята вы не в чем не виноваты, виноваты те, которым не привыкать кидать своих.... Я лично больше не приду на стадион смотреть Дагдизель, Кавказкабель и Автозапчасть из Баксана... Пусть смотрят те кому без разницы. Клянусь это не просто слова-это крик души...

Обидно...Обидно......... Как говорил Мудрый Каа: «до кончика хвоста»

Буду считать Вас одними из тех кто УБИВАЛ «АНГУШТ». Те кто убивал «Ангушт» это не тренеры, не футболисты, не врачи и конечно же ваш сайт, который проводил огромную информационную работу и верил в эту команду до конца... Это те кто нас всех обманул! Они убили эту команду - это поколение футболистов и конечно же надежды простых болельщиков! Вот только одна надежда на то, что такие талантливые игроки, как Дауд Гаракоев найдут себе команды и уже в полной мере смогут там раскрыться!

Автор: islamb83

 

 
Дополнительные ссылки 
· Другие новости раздела: Письма в редакцию
· Подробнее о пользователе: ingnet

Самая читаемая новость раздела Письма в редакцию:
· Крик души

Последняя новость раздела Письма в редакцию:
· Открытое письмо болельщика «Ангушта»

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу
 

  11.12.13 16:18   Re: Крик души
Помаленьку вникаю
 
 
Регистрация: 27.8.12
Сообщений: 33
Откуда:
Ответить
Я же говорю за то что не повторилась история 2005года
  Профайл

  11.12.13 11:27   Re: Крик души
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
Дал ше даькъаз боахалб уж хьакимаш евкуровацани
  Профайл Посетить веб-сайт

  10.12.13 23:32   Re: Крик души
Младший пользователь
 
 
Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 43
Откуда:
Ответить
За что благодарить??? За то что они не смогли купить хоть одного нормального игрока? За то что они стадион построили обещанный?
На всю россию кричали что упили персональный автобус для фанклуба, ну и где он???Наше руководство умеет болтать,а на деле полный ноль!!!
  Профайл Посетить веб-сайт

  10.12.13 19:22   Re: Крик души
Помаленьку вникаю
 
 
Регистрация: 27.8.12
Сообщений: 33
Откуда:
Ответить
Ассалам алейкум вежари!Хьам дац я думаю выход в ФНЛ не удался для клуба,но Ин ша Аллах1 я думаю что игроки Ангушта найдут себе клуб лучше и у них будет все отлично!Скажу про наших властей.Братья мы должны быть им благодарны за то,что не повторилось история 2005 года,вот тогда мы должны были критиковать.К концу сезона у всех игров будет опыт.
  Профайл

  10.12.13 12:03   Re: Крик души
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 5.8.09
Сообщений: 261
Откуда: Эбарг юрт
Ответить
никому наш Ангушт не нужен...кроме нас, простых болельщиков. А игроки молодцы, низкий поклон им! Они не заслуживают того, чтобы их критиковали люди ничего не понимающие в футболе. Они нам подарили праздник победив во второй лиге и сделали дальше все что в их силах. "Спасибо" нашими чиновникам. Думаю ангушт "почувствовал поддержку руководства Ингушетии" как это много раз заявлялось в СМИ. и все же обидно.
Одно радует, мы играли в 1-й лиге не зря.....одна победа над Аланией чего стоит....я даже и не мечтал о таком празднике))

--
Friends, citizens, and tifozi! All together for our team! Forza Juveeeee!!! Juve Juve Juve..!!))
  Профайл

  9.12.13 17:15   Re: Крик души
V.I.P.
 
 
Регистрация: 28.5.11
Сообщений: 646
Откуда: Магадан
Ответить
Мы никогда не бросим АНГУШТ! Хватит того, что его предала власть...Ребята без всякой поддержки совершили подвиг-вышли в первый дивизион, а они наплевали на это. И вместо развития футбола делают все, чтобы его не было вовсе!
  Профайл

  9.12.13 12:13   Re: Крик души
Младший пользователь
 
 
Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 43
Откуда:
Ответить