Ассаламу алейкум уважаемая редакция! Через ваш сайт хотел бы обратиться к руководству ФК «Ангушт» с таким вопросом. Сколько новичков пригласят в команду в зимнем перерыве? Хочет ли руководство клуба создать второй состав клуба (молодежка) и как туда попасть?
Надо набрать перспективных игроков на будущее, вложить деньги в команду и начать работать...Даже если вылетят в этом сезоне, то в следующем вернуться крепкой командой и радовать республику!
15 очков от 15-го места, причем у нас игра в запасе,т.е. 12 очков отстаем....осталось 12 матчей, мдаааа не свойственно ингушам опускать руки в таких ситуациях!!! ЦСКА за три тура отыграл у Зенита 8 очков, а у нас 12 игр впереди!!!Как можно сдаваться в таких ситуациях? Теперь я уверен что само руководство хочет чтоб команда вылетила, плевать на болельщиков!!! А есть ли смысл в том что команда всю жизнь играла во второй лиге??? Есть ли смысл нам,болельщикам,болеть за команду,которая не хочет добиваться выхода в ФНЛ? Можете распустить команду,смысла все равно нет!!! Говорю это с разбитым сердцем!(((((((( Теперь Ангушта ждет пустой стадион на всех матчах!!! Вы просто взяли и погубили все мечты болельщиков,вылетайте с позором!!! Теперь у осетин есть повод для насмешек!!! Я не пропускал ни одного домашнего матча Ангушта, был в Каспийске,когда играли с Дагдизелем, в Нальчике,Пятигорске, сбегал с работы чтоб посмотретьматч! Больше никогда не буду ходить на матчи команды! Кстати,вот эту фразу не уже сказали несколько моих друзей!!! И я их понимаю,зачем смотреть на сдачу игры??? Обидно за команду
То что мы вылетим с ФНЛ понятно,к сожалению((( но это не самое обидное, обидно то что мы не скоро вернемся в ФНЛ, я на 100% уверен в том что наше, так называемое,руководство не даст команде это сделать!!! Зачем им такие финансовые затраты,а сердца болельщиков их не волнуют!!! Так обидно что мы являемся единственной республикой,чьей команды нет в высших дивизионах России(((!!! Осетия-Алания...Кабарда-Спартак(Н)....Дагестан-Анжи,....Чечня-Терек....а мы будем жить "долго и счастливо" во второй лиге(((!!! Обещали персональный автобус фанатам Ангушта...где он??? Обещали начать стройку стадиона нового...нуу,когда начнем? В 2018??? В целом этот этап ФНЛ был опечален лишь одним событием-противостоянием Ангушта и Алании!!! В Пятигорске (я был там) оскорбили не только клуб,но и весь наш народ!!! Я до сих пор не забыл тот день((( но я надеялся на то что наше руководство подаст хоть какую-то жалобу...но им все сошло с рук!!!А в ответном матче к нам подошел минспорта Котиев,сказал что мы должны относиться доброжелательно к приезжим фанатам)))с какой это кстати??? Если наше руководство не в состоянии защитить имя нашего народа,так не мешайте сделать это нашим болельщикам!!! В итоге мы оказались виновными, мол мы их избили)))) А в итоге наше руководство извинилось перед оСЕТИЕЙ))) Сами себя опускаем до неприличного уровня!!! ОБИДНО!!! Хочу пожелать команде дальнейших успехов! Дал аьтув боакхалб шун!!! А руковдству РИ скажу так: "Яхь мичай вай?" Ангушт чемпион!!!