Новости : «Ангушт» (Назрань) – «Торпедо» (Армавир) 0:0
Отправил: ingnet [ 26.7.12 18:00 ] Прочитали: 1721.

Пожалуй, такой бессодержательной игры в исполнении своей команды поклонники назрановского «Ангушта» в рамках чемпионата России еще не видели. Показателем может быть уже одно то, что за весь первый тайм стороны не нанесли ни одного удара в створ ворот. И если для армавирцев, изначально сделавших ставку на нулевую ничью, это было в порядке вещей, то «Ангушт» просто обязан побеждать в родных стенах любого оппонента. Ну или хотя бы на самом деле стремиться к победе, а не ждать подарков с небес. Так что можно понять болельщиков, которые как начали свистеть в середине первого тайма, так не остановились до самого финального свистка.

Назрановцы, конечно же, рассчитывали на три балла в этой встрече, однако начали игру так, словно соперник победу должен был им подарить. Скорости были ниже средних, взять игру на себя никто не решался, а владеть мячом в центральной зоне можно было сколько угодно. Моментов у ворот армавирцев практически не было, «Ангушту» впереди катастрофически не хватало озарения и остроты паса. Гости же на многое в этой игре изначально и не рассчитывали, заняв оборону и редко переходя большими силами через центр поля. На 13-ой минуте у Алима Каркаева не получилась передача на партнёра, затем Магомед Гугуев пытался открыться под передачу Абдул-Хамида Ахильгова, но ход не прошел. Уже миновав экватор тайма, Аслан Дашаев пробил головой после подачи со штрафного, мяч прошел рядом со штангой. Армавирцы за это время лишь пару раз приступили к атаке. Осторожная и закрытая игра в Назрани повергала в сон. Пожалуй, в процентном отношении назрановцы владели мячом столько же, сколько и «Барселона», однако на этом совпадения в игре двух команд и заканчиваются. Если в решающей стадии у каталонцев все выверено до миллиметра, то у подопечных Тимура Зангиева то мяч отскочит от ноги дальше, чем следует, то подача пойдет за ворота, то с пасом футболист промедлит. Первый тайм закономерно завершился без забитых мячей. Назрановцы провели невнятный тайм и после перерыва должны были что-то менять.

Однако и после перерыва «Ангушт» возил мяч где-то на дальних подступах к штрафной, а продвижения вперед не было. «Торпедовцы» во второй половине встреч стали играть наглее, чем в первой, и все чаще доходили до чужой штрафной. Был момент, когда повезло гостям – Илез Газдиев прорвался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, где Заур Осмаев с близкого расстояния пробил мимо ворот. В последней четверти матча назрановцы вообще разбегались и поддавили соперника, прижав его к воротам, однако занести и затолкать снаряд в сетку, коли забить не получалось, все равно не сумели. «Ангушт» потерял очки во втором матче подряд, и это явная неудача для назрановской команды. В следующем туре «Ангушту» играть в Новороссийске с «Черноморцем», и ничего хорошего для команды с таким футболом в той встрече не предвидится. Что касается армавирцев, то два очка в играх с «Черноморцем» и «Ангуштом» – неплохой результат, который можно занести им в актив. Следует отметить, что к середине первого тайма на игру приехал Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров со своей делегацией чиновников. Но плотный график Главы Республики вынудил Юнуса-Бека Баматгиреевича покинуть стадион за полчаса до окончания матча. Глава Республики накануне домашнего матча «Ангушта» оценил качество проведенного ремонта на стадионе «Центральный», проверил состояние газона и подтрибунных помещений. По итогам осмотра Юнус-Бек Евкуров сделал ряд замечаний директору стадиона и представителям клубного руководства.

«Ангушт» (Назрань) – «Торпедо» (Армавир) 0:0

«Ангушт» (Назрань): Хазбулат Хамхоев – Илез Газдиев (Ваха Келигов 89), Аслан Дашаев, Апти Аушев, Залим Кишев – Амир Албаков (Имамхан Газдиев 72), Азамат Меров (Ислам Дзейтов 85), Абдул-Хамид Ахильгов - Руслан Зязиков, Магомед Гугуев (Заур Осмаев 56), Алим Каркаев (Ислам Цуроев 80)

«Торпедо» (Армавир): Владислав Макоев – Андрей Отюцкий, Арсен Кайтов, Владимир Лобкарев, Сергей Горелов – Василий Бровин (Тамаз Дряев 72), Эрнест Егиазаров (Максим Петрук 53), Эдуард Лусикян (Алексей Николаев 86), Анатолий Шевченко (Александр Нестеренко 82) – Олег Правило, Сергей Веркашанский (Илья Кокорев 60)

Предупреждения: Абдул-Хамид Ахильгов (34), Имамхан Газдиев (78) – Василий Бровин (57), Олег Правило (70)
Назрань. Стадион «Центральный» им. Р. Аушева 1000 зрителей

Другие результаты 3-го тура:
«МИТОС» (Новочеркасск) 3:1 «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный)
«Энергия» (Волжский) 2:0 «Таганрог»
«Астрахань» 6:0 «Дружба» (Майкоп)
«Алания-Д» (Владикавказ) 2:0 «Волгарь-Астрахань»
«Дагдизель» (Каспийск) 2:1 «Олимпия» (Волгоград)
«Биолог-Новокубанск» (Прогресс) 4:0 СКА (Ростов-на-Дону)
«Славянский» (Славянск-на-Кубани) 1:0 «Машук-КМВ» (Пятигорск)

29.7.12 12:25   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Торпедо» (Армавир) 0:0
V.I.P.

Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
Ужасный матч. таких не было в копилке Ангушта! ну все хорошо никогда не бывает. но говорить зря смотрел думаю не стоит! я не жалею, что присутствовала и смотрела! Хотелось правда, зрелищной игры..какой не было! а так с нетерпение жду !14 августа, надеюсь в этом матче парни нас порадуют! ;-) Ангушт Чемпион!

Ответить
Ахч'м нийс д|адандар царн) из 2лига сайтач ваг|ар,григорий гузь яхаш,из вий хьана хов?

Ответить
просто зарплату выдали им... Вот и все. Можно теперь не забивать голы.
  Профайл

27.7.12 02:07   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Торпедо» (Армавир) 0:0 (0:0)
Пока еще застенчивый

Регистрация: 18.7.12
Сообщений: 7
Откуда:
Ответить
Первый тайм обилием моментов не порадовал. Зато во второй половине игры команды перешли на тактику неуступчивости. Обилие тактических замен было у обеих команд. В итоге сыграли вничью, 0:0.
На матче присутствовал президент Ингушетии Евкуров Юнус-Бек Баматгиреевич.
  Профайл Посетить веб-сайт

27.7.12 01:29   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Торпедо» (Армавир) 0:0 (0:0)

Профайл

27.7.12 01:27   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Торпедо» (Армавир) 0:0 (0:0)
V.I.P.

Регистрация: 4.3.11
Сообщений: 450
Откуда:
Ответить
Слабо сыграли... Но очко получили, и то неплохо...
  Профайл

27.7.12 01:26   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Торпедо» (Армавир) 0:0 (0:0)

Профайл

26.7.12 19:26   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Торпедо» (Армавир) 0:0 (0:0)

Ответить
12-й игрок ва из)) 1-0 надо
  Профайл

26.7.12 19:22   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Торпедо» (Армавир) 0:0 (0:0)
Webmaster

Регистрация: 18.3.09
Сообщений: 2088
Откуда:
Ответить
Следует отметить, что на матче присутствует президент Ингушетии Евкуров Юнус-Бек Баматгиреевич

26.7.12 18:57   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Торпедо» (Армавир) 0:0 (0:0)
V.I.P.

Регистрация: 13.6.11
Сообщений: 472
Откуда: Москва
Ответить
Удачи Ангушт, порадуй нас победой, очень ждём.)
  Профайл

26.7.12 18:43   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Торпедо» (Армавир) 0:0 (0:0)
Webmaster

Откуда:
Ответить
Пока ничья 0:0. Ангушт владеет территориальным преимуществом, но пока забить не получается

26.7.12 18:31   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Торпедо» (Армавир) 0:0 (0:0)