Новости : Предсезонные игры "Дружбы"
Отправил: admin [ 22.3.08 02:35 ] Прочитали: 867.
Сегодня на поле села Майкопское в товарищеском матче уже во второй раз в этом межсезонье встретились ФК «Арома» из Гулькевичи и клуб из столицы Адыгеи – «Дружба» (Майкоп).

Существенные коррективы в рисунок игры обеих команд внесла погода: практически весь матч шёл проливной дождь, в результате чего и без того не самое лучшее поле превратилось в огород. Поэтому игра получилось очень грубой с большим количеством подкатов и силовых единоборств.
Футболисты «Аромы» провели встречу в зелёных манишках, гости – в традиционной оранжевой форме.

Первый тайм прошёл при относительно равной игре с малым количеством голевых моментов. 0:0 после 45 минут игры.

Вторая половина игры мало чем отличалась от первой, разве что «Дружба» завладела небольшим территориальным преимуществом, однако голевых моментов по-прежнему ни ворот гостей, ни у ворот «Аромы» не возникало. Тем нелогичнее выглядел гол, забитый «Дружбой»: на 63-й минуте после навеса в «аромовскую» штрафную игрок гостей в одно касание переправил мяч в дальний угол ворот "Аромы", поймав их голкипера на противоходе – 1:0 в пользу «оранжевых». До конца встречи ничего не изменилось – вновь победила «Дружба». Что касается полузащитника Ахмеда Барахоева, то он провел весь матч.

- Генерация страницы: 0.090605 секунд -