Новости : Всероссийский турнир по мини-футболу
Отправил: admin [ 24.3.08 22:25 ] Прочитали: 1294.
Футбольная команда школьников Ингушетии завоевала золотую медаль на Всероссийском турнире по мини-футболу в Пензе.

Команда школьников из СШ №10 города Назрань заняла первое место, одержав 5 побед, в том числе над хозяевами турнира - командой из Пензы со счетом 7:2 на проходившем с 20 по 25 марта в Пензе Всероссийском турнире по мини-футболу "Честная игра". Сборная команда Ингушетии по результатам прошедшего первенства России будет представлять нашу страну на международных соревнованиях.

Это уже третья победа юных футболистов из Ингушетии на первенстве России по мини-футболу. В 2005 году команда из Ингушетии завоевала серебряную медаль мирового первенства в шведском Гетеборге. Тогда на пути к финалу спортсмены из Ингушетии одержали победу над командами ведущих футбольных держав, таких как Англия, Мексика, Германия.

15.1.15 22:13   Re: Всероссийский турнир по мини-футболу