Поделиться с новостью

Навигация

Мы Вконтакте

Партнеры
http://fc-angusht.ru/

http://www.ingdecor.ru

http://onlain-kino.ucoz.ru/

http://www.KavkazAuto.ru


Новости : «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань) 2:0
Отправил: ingnet [ 31.5.12 17:30 ] Прочитали: 2017.


И рыздвяненский «Кавказтрансгаз-2005» и назрановский «Ангушт» этим матчем изменить свое состояние не могли. Единственное, что решала эта встреча, так это положение гостей по итогам первенства. Но, согласитесь, что очень принципиальной разницы между седьмой или восьмой позицией в турнирной таблице нет. Подопечные Вадима Соколова, в свою очередь, прочно оккупировали 10-ую строчку и в связи с этим, предполагалось, что игра получится не самой интересной. Однако все получилось совсем наоборот.

Встреча началась в неспешном темпе, команды сделали ставку на то, чтобы присмотреться друг к другу. Однако неудачные действия гостей привели к тому, что Анзор Нафаш на 2-й минуте мощным ударом с 20-ти метров переправил мяч в цель! Быстрый гол удался «газовикам», а счёт на табло очень быстро приобрёл ненулевой вид! «Ангушт» долгое время не мог перебраться в наступление, все попытки продвинуться к воротам Игоря Кипа умело пресекались защитниками «Кавказтрансгаза-2005». Осмысленности и синхронности в действиях назрановцев не наблюдалось, «газовики» не форсировали события, возымев материальное преимущество. Однако гости до завершения свои атаки доводили чаще, чем соперники. Абдул-Хамид Ахильгов сильно выстрелил с приличной дистанции, получив подарок от Игоря Кипы, но голкипер сам исправил свою ошибку. «Ангушту» с трудом давались наступательные акции, которые выглядели моськой по сравнению с теми слоновыми выпадами, удававшимися назрановцам в матче минувшего тура. В середине первого тайма хорошую атаку гостей разогнал Тазир Кариев – вингер здорово прострелил низом, Магомед Гугуев пропустил мяч, в касание нанёс сильный удар Руслан Зязиков, однако мяч разминулся с верхним углом ворот соперника. Следующим испортить старания Тазира Кариева вызвался Абдул-Хамид Ахильгов, чей удар отличился силой, но никак не точностью. В концовке тайма, который, в целом, получился далеко не самым зрелищным, Магомед Гугуев и Руслан Зязиков обменялись ударами по воротам, однако удача не улыбнулась ни одному из форвардов, и на перерыв команды так и ушли при счёте 1:0 в пользу «Кавказтрансгаза-2005».

Второй тайм не внёс никаких корректировок в рисунок игры, благополучно сложившийся в первом тайме. Креатив в игре «Ангушта» упрямо не хотел появляться, а организованность и внимательность не покидала ряды «газовиков». Невысокий темп матча был обусловлен большим количеством неточностей, грешили неаккуратными передачами преимущественно игроки команды гостей. В середине второго тайма Магомед Гугуев упустил свой очередной шанс, однако взбодриться назрановцам никак не удавалось. Выход Заура Осмаева был направлен именно на то, чтобы освежить игру «Ангушта» в атаке, однако совершенно сказочным образом освежилась атакующая игра «Кавказтрансгаза-2005», который сумел удвоить своё преимущество в счёте на 75-й минуте. Второй гол забили хозяева после подачи со «стандарта», назначенного на углу штрафной площади – Анзор Наваш навесил, Константин Трещанский головой замкнул передачу. Хозяева и дальше больше соперника держали мяч, но при переходе на чужую половину поля часто происходили потери. Да и гости в атаках особо не преуспевали. Так до конца игры счёт в матче так и не изменился. Да и хороших моментов для взятия ворот не было ни у одних, ни у других ворот.

«Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань) 2:0 (1:0)

Гол: Анзор Нафаш (1:0, 3), Константин Трещанский (2:0, 75)

«Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный): Игорь Кипа – Малхаз Алибегашивили, Александр Науменко, Константин Трещанский, Сергей Нижевязов – Заурбек Конов (Вадим Кумехов 71), Анзор Нафаш (Кирилл Эйдельнант 77), Василий Батраков (Дзамболат Кусов 71), Марат Оказов (Сергей Дьяков 54) – Асланбек Конов (Александр Ушаков 83), Джашар Хубиев (Михаил Попов 46)

«Ангушт» (Назрань): Вадим Рощевский – Залим Кишев, Апти Аушев (Анзор Коттоев 77), Аслан Дашаев, Алим Каркаев – Азамат Меров (Ваха Келигов 63), Григорий Гузь (Илез Газдиев 85), Абдул-Хамид Ахильгов – Руслан Зязиков (Зелимхан Ахкильгов 90), Тазир Кариев (Заур Осмаев 63), Магомед Гугуев

Предупреждения: Магомед Гугуев (70), Заур Осмаев (90)
Поселок Рыздвянный. Стадион «Факел» 1200 зрителей

Другие результаты 34-го тура:
«Дагдизель» (Каспийск) 0:0 «Ротор» (Волгоград)
«ФАЮР» (Беслан) 2:2 «Биолог-Новокубанск» (Прогресс)
«Таганрог» 1:1 «Дружба» (Майкоп)
«Славянский» (Славянск-на-Кубани) 2:0 «Олимп» (Геленджик)
«Астрахань» 3:1 «Динамо» (Ставрополь)
«МИТОС» (Новочеркасск) 3:0 СКА (Ростов-на-Дону)
«Торпедо» (Армавир) 3:0 «Алания-Д» (Владикавказ)
«Энергия» (Волжский) 0:1 «Машук-КМВ» (Пятигорск)

 №
 Название
 И
 В  Н
 П     М
 О
 1  "Ротор" (Волгоград)
 34  24   7   3  67-16  79
 2  "Торпедо" (Армавир)
 34  22   6   6  53-21  72
 3  "Славянский" (Славянск-на-Кубани)
 34  18  10   6  47-24  64
 4  "Машук-КМВ" (Пятигорск)
 34  18   5
 11  43-33  59
 5  "Дагдизель" (Каспийск)
 34  17   8
  9
 45-28  59
 6  "Астрахань"  34  17   5
 12  64-49  56
 7  "Ангушт" (Назрань)
 34  15   5
 14  48-46  50
 8  "Динамо" (Ставрополь)
 34  15   4
 15  51-41  49
 9  "МИТОС" (Новочеркасск)
 34  13   9
 12  48-42  48
 10  "Кавказтрансгаз-2005" (Рыздвянный)
 34  12   9
 13  39-39  45
 11  "ФАЮР" (Беслан)
 34  11   8
 15  41-59  41
 12  "Дружба" (Майкоп)
 34  10  11  13  42-44  41
 13  "Таганрог"  34  10   7
 17  40-51  37
 14  "Олимпия" (Геленджик)
 34  10   4
 20  37-56  34
 15  "Биолог-Новокубанск" (Прогресс)
 34   7
 12  15  32-40  33
 16  "Энергия" (Волжский)
 34   9
  5
 20  35-68  32
 17  "Алания-Д" (Владикавказ)
 34   9
  3
 22  29-71  30
 18  СКА (Ростов-на-Дону)
 34   8
  4
 22  26-59  28



Статистика футболистов «Ангушта»

 №  Имя, фамилия
 Матчи  Забил
 Забил с пенальти
 Пропустил  
 Пропустил с пенальти
 Предупреждения  Удаления
 35  Магомед Евлоев
    0
    0
          0
          0
                  0
             0
        0
 16  Артур Кумыков
   21
    0
          0
         -34
                 -5
             3
        0
  1  Алихан Накастхоев
    1
    0
          0
         -2
                  0
             0
        0
 16  Вадим Рощевский
   12
    0
          0
         -10
                  0
             0
        0
 30  Ибрагим Шибилов
    0
    0
          0
           0
                  0
             0
        0
 21
 Амир Албаков
   28
    1
          0
           0
                  0
             4  
        0
  5
 Апти Аушев
   32
    0
          0
           0
                  0
             5
        1
 8  Илез Газдиев
   32
    1
          0
           0
                  0
             3
        0
 4  Аслан Дашаев
   32
    1
          0
           0
                  0
             7 
        1 
 23  Залим Кишев
   34
    0
          0
           0
                  0
             0
        0
 19  Абдул-Салам Харсиев
   12
    0
          0
           0
                  0
             0
        0
10
 Абдул-Хамид Ахильгов
    27
    4
          2
           0
                  0
             4
        1
  6
 Зелимхан Ахкильгов
     8
    0
          0
           0
                  0
             1
        0 
 22  Григорий Гузь
    33
    4
          0
           0
                  0
             2
        0
 14  Алим Каркаев
     8
    0
          0
           0
                  0
             0
        0
 18  Ваха Келигов
    31
    2
          0
           0
                  0
             2
        0
 20  Анзор Коттоев
    33
    1
          0
           0
                  0
             4
        0
13
 Азамат Меров
    29
    0
          0
           0 
                  0 
             6
        0
 17  Заур Осмаев
    33
    5 
          0
           0
                  0
            11 
        0
 15  Рамис Халухоев
     8
    0
          0
           0
                  0
             0
        0
  9
 Магомед Гугуев
    34
   11
          1
           0
                  0
             7
        0
 11  Руслан Зязиков
    31
   11
          0
           0
                  0
             9
        0
  7
 Тазир Кариев
    29
    5
          4
           0
                  0
             3
        0
14
 Ислам Цуроев
     6
    0
          0
           0
                  0
             0
        0
 

 
Дополнительные ссылки 
 

  4.6.12 08:36   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
Тоби не завершает карьеру..вчера в 22:00 сообщил мне лично, что он не завершает карьеру как сказал сам Тоби, после моего вопроса Это миф?? "Ай миф даьр" :-D :-D :-D :-D :-D
  Профайл

  1.6.12 14:50   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 18.8.11
Сообщений: 359
Откуда: Naьsare City
Ответить
Как видно не только Ангушт забил на последний тур, но и болельщики
LEAGUE TABLE (News) http://ingfootball.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=132&post_id=27153&order=1&viewmode=flat&pid=26592&forum=6#27153

--
GHALGHAJ ESKAR http://s013.radikal.ru/i323/1108/3f/067466cae261.jpg
  Профайл

  1.6.12 08:47   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 4.4.10
Сообщений: 985
Откуда: Малгобек
Ответить
А аля кто? Алим? Незаменимых людей нет. Всё будет хорошо,уверен.

--
НАРОД МОЙ ВОЛЬНЫЕ ОРЛЫ,КОТОРЫХ МАЛО НА РУСИ,ОНИ ВСЕГДА ЛИШЬ НА ВЫСИ,ОРЛЫ КАВКАЗА - ИНГУШИ!
  Профайл Посетить веб-сайт

  1.6.12 08:22   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
сказать будет жалко..значит ничего не сказать! мое сердце не выдержит этого..Гриша в "Машук" собирается...Аля уходит..Вадя..ТОби завершит карьеру :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
  Профайл

  1.6.12 01:36   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 16.7.10
Сообщений: 137
Откуда: Лос-Яндарес
Ответить
Проиграли,ну и ладно. Футболисты знали,что уходят в отпуск с "пустыми карманами". Ашшада из года в год одно и то же-собираем новую команду, она за сезон набирает ход и конец,уходим в туман...
Даьр ца1 де-м дез вай
  Профайл

  31.5.12 23:53   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 4.4.10
Сообщений: 985
Откуда: Малгобек
Ответить
Даже не знаю,что сказать,лидер обыгрывают,а ниже которым уступают,наверно от настроя и оценки команд нашими. Спасибо всем кто любил,любит и будет любить нашу команду. Надеюсь они на этом матче на отдых хотя бы заработали.

--
НАРОД МОЙ ВОЛЬНЫЕ ОРЛЫ,КОТОРЫХ МАЛО НА РУСИ,ОНИ ВСЕГДА ЛИШЬ НА ВЫСИ,ОРЛЫ КАВКАЗА - ИНГУШИ!
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 22:58   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 14.7.09
Сообщений: 1063
Откуда:
Ответить
Ангушт забил на матч
  Профайл

  31.5.12 22:56   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 504
Откуда:
Ответить
Лично мне очень жалко что Ангушт с их искрометной и зрелищной игрой, порядочными и понимающими футбол болелами не выходят в ФНЛ, а такие антифутбольные и скучные, как Ротор с их злобными и глупыми троллями, которым футбол не нужен уходят в первую лигу
  Профайл

  31.5.12 22:53   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 4.3.11
Сообщений: 450
Откуда:
Ответить
Ангушт единственная команда-которая никогда не играет по результату нет затяжек времени не закрывается) за что и полюбил ее всегда играет и другим дает-поэтому с ней интересно смотреть футбол -а некоторые поведут 1-0 и остальное время валяются на газоне и по пол часа угловые подают и замены по часу делуют!!!еще раз -Ангушт-красавы!
  Профайл

  31.5.12 21:40   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 15.4.10
Сообщений: 4619
Откуда: Назрань
Ответить
будет очень жаль если кто-нибудь уйдет из команды, все футболисты в нашей команде хороши, команда сплоченная. Наконец у нас собрался сильный состав, способный решать высокие задачи, и если этот состав распадется будет очень фигово, считайте что новый сезон уже провален

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

  31.5.12 21:30   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 15.4.10
Сообщений: 4619
Откуда: Назрань
Ответить
по любому, наша команда совершила героический поступок, заняв 7 место при таких финансовых проблемах, не думаю что любая команда на такое способна. Наши игроки даже не возмущались из-зи зарплаты, не было ни одного скандала, как это бывает в других командах! Огромное спасибо всем тем кто играет и работает в этой команде!

[ Редактировано Rashid Включено 31.5.12 20:33 ]

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

  31.5.12 21:16   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 25.2.09
Сообщений: 573
Откуда:
Ответить
Хотелось бы чтобы сезон закончили с выигрышем.Но ничего, такова жизнь.Иногда выигрывают иногда проигрывают.Но надеемся на лучшее выступление в дальнейшем.
Ангушту удачи!Дала аьту болба цар!
  Профайл

  31.5.12 19:33   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 24.9.10
Сообщений: 96
Откуда: Назрань
Ответить
Не смотря на поражение , хочу поблагодарить наших парней за этот сезон! Они молодцы, в каждой игре отдавались на все 100%! Надеюсь, что в следующем сезоне вы также будете нас радовать своими победами! Вперед Ангушт! Мы с тобой!!!
  Профайл

  31.5.12 19:28   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 24.9.10
Сообщений: 96
Откуда: Назрань
Ответить
Жаль, что проиграли. Но эта игра все равно ничего не решала. Евкуров со своей бандой, уверен на 100% даже не знают, что сегодня игра была!
  Профайл

  31.5.12 19:26   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
2 поражения
  Профайл

  31.5.12 19:24   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Webmaster
 
 
Регистрация: 18.3.09
Сообщений: 2073
Откуда:
Ответить
Ах да, была. Я про нее забыл
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 19:22   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 24.9.10
Сообщений: 96
Откуда: Назрань
Ответить
Ingnet, была победа на кубок 2:1
  Профайл

  31.5.12 19:15   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
безусловно в этом сезоне они играют лучше..5 побед 1 поражение (лидеру) и 1 ничья (на послед мин пропустили)
  Профайл

  31.5.12 19:15   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
х1ам даар изм
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 19:15   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Webmaster
 
 
Регистрация: 18.3.09
Сообщений: 2073
Откуда:
Ответить
За три года, то есть за 6 матчей, ни разу не обыграли сегодняшнего соперника. Были две ничьи в прошлом году и все
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 19:14   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
маленький это как понять?
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 19:14   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
если бы зарплату отдавали заняли бы 1 место
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 19:13   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Webmaster
 
 
Регистрация: 18.3.09
Сообщений: 2073
Откуда:
Ответить
У Ангушта 7 место. В прошлом сезоне заняли 10 место
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 19:13   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
хотя бы не в сухую..один гол маленькииий
  Профайл

  31.5.12 19:11   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
гол престижа не помещал бы
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 19:11   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 24.9.10
Сообщений: 96
Откуда: Назрань
Ответить
Тяжело будет отыграться. Надо хотя бы один гол забить!
  Профайл

  31.5.12 19:11   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
один в поле не воин
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 19:10   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
неужели Тоби ничего не сделает???
  Профайл

  31.5.12 19:07   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
цар куг метт валаре дик сайн кайф теха ц1авоаг1арг вар со
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 19:07   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
ужжжжжжжас..нам забили
  Профайл

  31.5.12 19:05   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
2:0 хоть 10:0 аз царях бехкам боаккхац
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 19:04   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
неужели мы не забьем :-(
  Профайл

  31.5.12 19:01   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
мегаьд ма интересный я хьо :lol: :lol: :lol:
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 19:01   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 26.4.10
Сообщений: 776
Откуда: Назрань
Ответить
)))))))))))))))))
  Профайл

  31.5.12 19:01   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
у нас в республике ничего не выйдет..надо даоьше идти..у нас обещают, но дальше слов дело не идет..проголосуйте за меня на президентских выборах..я стабилизирую финансовое положение Ангушта..буду как Керимов для Анжи))))))))))))))
  Профайл

  31.5.12 18:59   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
:-D :-D :-D :-D
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 18:57   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
баркал :-)
  Профайл

  31.5.12 18:57   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
вот так было бы лучше на всех сайтах расположить статью, хорошо было бы если бы на российских сайтах изложил статью
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 18:56   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Помаленьку вникаю
 
 
Регистрация: 19.5.12
Сообщений: 34
Откуда: Ингушетия
Ответить
Да все обращения бесполезны, пока у руля республики не станет новый президент! :-( :-( :-(
  Профайл

  31.5.12 18:55   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 26.4.10
Сообщений: 776
Откуда: Назрань
Ответить
Салам алейкум всем....админ у наших моменты есть ??как проходит игра??
  Профайл

  31.5.12 18:55   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 24.9.10
Сообщений: 96
Откуда: Назрань
Ответить
Можно попросить Ризвана, чтоб он на эту тему статью написал и продвинл её на всех ингушских интернет сайтах.
  Профайл

  31.5.12 18:53   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
ай нет конешн, я рад что у ангушта есть такая болельшица ;-) ;-) ;-) ;-)
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 18:53   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
даааа..это плохо? :-?
  Профайл

  31.5.12 18:51   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
ну ты же девушка?
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 18:50   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
моЖно было не выражаться!
  Профайл

  31.5.12 18:49   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
что то щас аудиотрансляций нету
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 18:49   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
последнея игра прошла щас надо думать как к нему подойти если он даже отдает деньги то все кругом сидящие все разносят
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 18:49   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 24.9.10
Сообщений: 96
Откуда: Назрань
Ответить
Есть новости с Рыздвяного?
  Профайл

  31.5.12 18:47   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
:-) ей молодая мал я хьо?
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 18:47   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 24.9.10
Сообщений: 96
Откуда: Назрань
Ответить
Можно было на последней домашней игре банер вывесить в адрес Евкурова. Например: " Юнус-Бек, отдай Ангушту зарплату!!!"
  Профайл

  31.5.12 18:47   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
ай по любому йи1иг я из
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 18:47   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
не веришь мне, у меня спроси! :-)
  Профайл

  31.5.12 18:46   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Помаленьку вникаю
 
 
Регистрация: 19.5.12
Сообщений: 34
Откуда: Ингушетия
Ответить
Ooops, бид бувц 1а старый! :-D
  Профайл

  31.5.12 18:45   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
я серьезно
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 18:45   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
я :-o неет...но родители наверное хотели еще одного мальчика :-)
  Профайл

  31.5.12 18:44   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
ты пацан?
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 18:43   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
ну по любому мы же должны что то предпринять
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 18:43   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
айн..без Тоби фу дергда аз :-( воахве из!
  Профайл

  31.5.12 18:43   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 24.9.10
Сообщений: 96
Откуда: Назрань
Ответить
Sharif? можно конечно, но я думаю, что нас там никто не будет слушать.
  Профайл

  31.5.12 18:42   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
хотел сказать 9 июня
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 18:42   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
неееееееееееееееееет... Аля и Гриша должны остаться :-( :-( :-(
  Профайл

  31.5.12 18:42   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 15.4.10
Сообщений: 4619
Откуда: Назрань
Ответить
эти дибилоиды наверное думают что один раз зарплату дали и хватит, нужно было все правительвсвтво без зарплаты оставить, козлы недоделаные

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

  31.5.12 18:42   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
уходят примерно амир албаков вадим заур гугуев каркаев абдул хамид ахильгов завершит карьеру
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 18:41   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
и девочки..ну Хотя бы девочка..)))
  Профайл

  31.5.12 18:41   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Webmaster
 
 
Регистрация: 18.3.09
Сообщений: 2073
Откуда:
Ответить
9 мая давно прошло
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 18:41   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
и кто же уйдет??? на твой взгляд Рашид!
  Профайл

  31.5.12 18:40   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 24.9.10
Сообщений: 96
Откуда: Назрань
Ответить
я ещё слышал, что Гузь с Каркаевым уходят. Причина та же. Их точно будет не хватать команде.
  Профайл

  31.5.12 18:40   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
пацаны давайте собиремся на 9 мая в магасе и все подойдем к правительству и поговорим с ними
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 18:40   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
даь веший во1 ;-)
  Профайл

  31.5.12 18:38   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 24.9.10
Сообщений: 96
Откуда: Назрань
Ответить
Ooops, он твой брат?
  Профайл

  31.5.12 18:38   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 15.4.10
Сообщений: 4619
Откуда: Назрань
Ответить
5-6 игроков ето же пол состава (( я уже догадываюсь кто уйдет ((

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

  31.5.12 18:38   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
без Вади будет плоХо и скучно :-(
  Профайл

  31.5.12 18:36   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Помаленьку вникаю
 
 
Регистрация: 19.5.12
Сообщений: 34
Откуда: Ингушетия
Ответить
Какой стыд :-( Единственная команда от всего региона, и то не могут финансировать! :-( :-( :-(
  Профайл

  31.5.12 18:36   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 24.9.10
Сообщений: 96
Откуда: Назрань
Ответить
На счет полсостава не знаю, но Рощевский мне говорил, что он точно уходит. Типа зарплату не дают
  Профайл

  31.5.12 18:35   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
братик мой пропускает из-за 4 желтых :-(
  Профайл

  31.5.12 18:35   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Webmaster
 
 
Регистрация: 18.3.09
Сообщений: 2073
Откуда:
Ответить
У Амира Албакова перебор желтых карточек, поэтому матч пропускает. Досрочно ушел в отпуск
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 18:35   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
изменения будут точно. Вадя Рощевский уедет я знаю..и паренька молоденького возьмут :-(
  Профайл

  31.5.12 18:34   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Webmaster
 
 
Регистрация: 18.3.09
Сообщений: 2073
Откуда:
Ответить
Не факт. Может уйти 5-6 человек. Увидим, время все покажет
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 18:33   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 24.9.10
Сообщений: 96
Откуда: Назрань
Ответить
А Амир Албаков почему не играет? Коттоев если честно слабоват.
  Профайл

  31.5.12 18:33   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
баркалики в медном тазике
;-)
  Профайл

  31.5.12 18:32   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Помаленьку вникаю
 
 
Регистрация: 19.5.12
Сообщений: 34
Откуда: Ингушетия
Ответить
Говорят пол состава Ангушта после этого сезона уйдут :-( Это правда?
  Профайл

  31.5.12 18:29   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Webmaster
 
 
Регистрация: 18.3.09
Сообщений: 2073
Откуда:
Ответить
Рощевский - Кишев, Аушев, Дашаев, Каркаев - Гузь, Коттоев, Ахильгов - Зязиков, Осмаев, Гугуев
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 18:23   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 15.4.10
Сообщений: 4619
Откуда: Назрань
Ответить
мы должны выиграть

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

  31.5.12 18:22   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
солидарна! парни лучшие..верим в победу..болеем всей душой! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  Профайл

  31.5.12 18:21   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 24.9.10
Сообщений: 96
Откуда: Назрань
Ответить
Никто состав не знает?
  Профайл

  31.5.12 18:20   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 15.4.10
Сообщений: 4619
Откуда: Назрань
Ответить
этот ))

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

  31.5.12 18:12   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 24.9.10
Сообщений: 96
Откуда: Назрань
Ответить
Давай, Ангушт! Надо обязательно забить до перерыва! Гугуев иЗязиков должны сегодня забить;-)
  Профайл

  31.5.12 18:07   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
мне тоже нравится..думается мне это последний матч его за Ангушт!
  Профайл

  31.5.12 18:00   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
30 минута матча ангушт владеет игрой пока что но опасных моментов мало с той и с нашей стороны
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 17:58   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
это точно вадик хорошо стоит без вопросов
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 17:56   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 31.5.12
Сообщений: 443
Откуда: ОАЭ
Ответить
хорошо. что в воротах Вадя..
  Профайл

  31.5.12 17:56   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
с 11 метровой отметки бил гугуев рядом со штангой
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 17:48   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
состав точно незнаю но в воротах вадим рощевский
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 17:47   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 20.7.11
Сообщений: 194
Откуда: завод
Ответить
ничего себе пропустили :-( :-( :-( :-(
  Профайл Посетить веб-сайт

  31.5.12 17:41   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 29.6.09
Сообщений: 366
Откуда:
Ответить
саг вий циг стадионат? вайчарег1
  Профайл

  31.5.12 17:38   Re: «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) – «Ангушт» (Назрань)
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 24.9.10
Сообщений: 96
Откуда: Назрань
Ответить