Новости : «Пересвет» (Подольск) – «Родина» (Москва) 1:3 (0:0)
Отправил: ingnet [ 14.11.21 21:44 ] Прочитали: 172.

Подольский «Пересвет» уступил московской «Родине» в рамках матча 22 тура группы 3 (1) первенства среди клубов 2 дивизиона ФНЛ. Встреча прошла в Домодедово на стадионе «Авангард» и завершилась со счетом 3:1 в пользу московской команды.

Все мячи в игре были забиты во втором тайме. Счет первыми в матче открыли футболисты «Родине», которым удалось забить свой гол на 55 минуте. Мяч на свой счет записал Владислав Морозов. Через 12 минут гости упрочили свое преимущество в счете благодаря голу Никиты Голдобина. В компенсированное к матчу время команды обменялись голами. Владислав Морозов оформил дубль и довел счет до крупного, но уже в следующей атаке Никита Фрасинюк один мяч отыграл.

С первых минут в составе «Пересвета» вышел ингушский нападающий Ислам Евлоев. На 81 минуте Ислам был заменен на Михаила Сушилина.

«Пересвет» с 31 очком в 19 играх продолжает оставаться на 4 месте в турнирной таблице в своей группе. «Родина» набрала 51 балл и уверенно занимает 1 место в таблице.

- Генерация страницы: 0.074468 секунд -